Netflix, чтобы освободить ирландца, брак История и два папы в австралийских кинотеатрах


Опубликованно 02.11.2019 18:40

Netflix, чтобы освободить ирландца, брак История и два папы в австралийских кинотеатрах

Netflix теперь добавил ожидаемых фильмов ирландец, брак История и два папы в своей линейке фильмов, которые будут выпущены в некоторых кинотеатрах, прежде чем они попали в потоковом службы.

Ирландец Мартин Скорсезе гангстерский эпик в главных ролях Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Аль Пачино, история киллера, который может или не может быть как-то связано с Союзом босс Джимми Хоффа исчезновение, загадка, которая остается неразгаданной.

Ирландец дебютировал на Нью-Йоркском кинофестивале на прошлой неделе на восторженные отзывы. Он также работает три с половиной часа.

Это будет релиз в кинотеатрах ограниченным тиражом на 7 ноября до выхода Netflix на 27 ноября.

Мартин Скорсезе убежден, Джо Пеши вышел на пенсию для ирландца.

Режиссер Баумбах (Кальмар и Кит, Фрэнсис ха) фильм Брак история звезды Скарлетт Йоханссон и Адам Драйвер в семейную драму о молодой творческой пары, пройдя через муки развода.

Фильм дебютировал на кинофестивале в Венеции и был по сравнению с Крамер против Крамера. Он генерирует Оскар гудение для водителя, который занят сезон приближается — он будет также рассматриваться в докладе (14 ноября) и Звездные Войны Эпизод ІХ: подъем Скайуокер (19 декабря).

Брак история является Баумбаха второго сотрудничестве с Netflix после выхода на Мейеровица истории в 2017 году. Брак История выйдет на экраны кинотеатров 14 ноября перед его Netflix премьера 6 декабря.

Адам Драйвер будет два фильма, выпустив в прокат 14 ноября: брак История и отчет

По теме: Все новое потоковое в октябре

По теме: объясняя обеих сторон спора Джокер

Два папы исходит из Оскар назначенных директор "Город Бога"Фернандо Мейреллеса, и звезды Энтони Хопкинс и Джонатан Прайс. Сценарий от Anthony McCarten, который является самым известным за Теория всего и темный час.

Вдохновленный реальных событиях, это история перехода власти от Папы Бенедикта (Хопкинс), чтобы Папа Римский Франциск (Прайс). Он продается как тайная борьба за власть в стенах Ватикана, борьба между традицией и прогрессом, прошлое и будущее.

Все три фильма будут играть в классики, Лидо и камео кинотеатров в Мельбурн и Сидней Ritz в Сиднее, среди других кинотеатров еще уточняется.

Энтони Хопкинс и Джонатан Прайс два титульных папы.

Несмотря на свои домашние развлечения-ориентированная бизнес-модель, компания Netflix релизы некоторых фильмов в кинотеатрах частично для получения награды. Такие организации, как "Оскар" требуют конкурсные фильмы были в кинотеатрах.

Но вы увидите только претендентов на награды от громких режиссеров как Скорсезе получите большой обработки экрана. Стандартный Netflix фильмов закуски, такие как падения ИНН любить или идеальное свидание вряд ли когда-нибудь увидите в кино.

Стриммер, была война с крупных сетей кинотеатров по всему миру более традиционных “театральных окон”, что требует фильм вышел в кинотеатрах не будут доступны на других платформах, таких как потоковая передача на определенный период времени, чаще три месяца.

В прошлом году Альфонсо Куарона оскароносной Рома играл в кинотеатрах в течение двух недель в Австралии.

Ранее Netflix объявил король, В ролях Тимоте Chalamet, Джоэл Эдгертон и Роберт Паттинсон, будет выпущен в кинотеатрах в эту пятницу. Король возглавляет австралиец Дэвид Michod и была написана в соавторстве с Michod и Эджертон.

Короля будет играть классика, Лидо и камео кинотеатров в Виктория, отель Ритц, на Dendy Newtown и Набережных оперы в Сиднее, Денди борту и Курпару в Брисбене, Dendy в Канберре и задний двор в Перте.

Король будет в кинотеатрах в эту пятницу. Фото: Нетфликс через ап

Австралийский потоковый сервис Стэн объявил на прошлой неделе приобрела права на Джастин Курзель В фильме подлинная история банды Келли, которые снимаются Рассел Кроу, Джордж МакКэй, Николас Холт, Thomasin Маккензи и Эсси Дэвис.

Подлинная история банды Келли будет также выпускать в кинотеатры сначала через распределитель передачи, но нет подтверждения о том, когда киноверсии и как быстро потокового дебютом последуют.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений531



Категория: Культура