Мать расстрелянного Шарлиз Терон и убил ее отца в целях самообороны


Опубликованно 02.11.2019 18:40

Мать расстрелянного Шарлиз Терон и убил ее отца в целях самообороны

Это был шаг, который дал женщинам во всем мире силы, чтобы выступать против сексуальных домогательств в различных отраслях промышленности люди в позиции власти.

Но задолго до Шарлиз Терон взяла на себя роль Мегин Келли – ключевой, но противоречивая фигура в сексуальных домогательствах иск против Эйлес, изображенные в фильме эффект разорвавшейся бомбы – она стала свидетелем жестоких убрать опасного человека в своей жизни.

Ее отец, который убил ее мать в целях самообороны.

В 1991 году, отец Терон был убит. Фото: Гетти.

По теме: Шарлиз Терон неузнаваем в трейлер бомба

По теме: Шарлиз Терон напоминает неряшливый прослушивание с "большим именем" производителя

Получить последние шоубизнеса Госса отправлены прямо на ваш почтовый ящик — подпишитесь на нашу ежедневную рассылку развлечения

В НОЧЬ СМЕРТИ ЕЕ ОТЦА

Шарль Терон, был застрелен и убит его жена, мать Терон Герда Мариц, в 1991 году.

Актриса, которая выросла во времена апартеида в Южной Африке, было 15 лет, спит в постели, когда ее отец-алкоголик держал пистолет у ее двери спальни и пригрозил спустить курок в пьяного буйства.

Он стрелял по всему дому по возвращении из ночи бухать с братом, сообщив его жена планируют “убить их обоих” с ружьем он размахивал, затем суд заслушал.

Герда – защищая свою дочь-подростка, которая была свежей домой из пребывания в школе-интернате – яичницу себе руку с ее собственного пистолета. Она выстрелила, убив ее мужа, с которым у нее были бурные отношения в течение многих лет. Его брат был ранен вторым выстрелом.

Герда теперь живет рядом с Терон в Лос-Анджелесе. Фото: Гетти Картинки.

Никакие обвинения не были заложены. Действия Герды оказались в самооборону. Терон так оценил действия своей матери в интервью, сделав ее “смелая женщина она является сегодня”.

Но в годы, последовавшие за ночь 1991, Терон рассказала совсем другую историю о том, как она потеряла отца.

Подлинная история, она сказала, что Говард Стерн в 2017 году, тоже трудно сказать.

“Я просто притворялась, что этого не произойдет. Я никому не говорил, — я не хотел никому говорить. Когда кто-то спросил меня, я сказал, что мой отец погиб в автокатастрофе. Кто хочет рассказать эту историю? Никто не хочет рассказать эту историю”.

1998 – КОГДА СЛУЧАЙ СТАЛ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Как сейчас-43-летнюю карьеру звезда начала процветать после выдающихся выступлений в нескольких фильмах, подлинная история конца своего отца и поступок своей матери храбрости, был обнародован через полицейские отчеты.

Сначала слишком больно, чтобы обсудить, на протяжении многих лет, Терон открыл не только его смерть, но последствия пристрастия ее отца на ее жизнь.

Шарлиз Терон в 1998 году фильм Могучий Джо Янг. Фото: Прилагаются.

Выступая с Говардом Стерном в 2017 году, она показала, что она жила в страхе за большую часть своего детства.

“Я думаю, что больше повлияло на меня за мою сознательную жизнь, что было в моем детстве было больше в каждый день жизни ребенка, живущего в доме с алкашом и просыпаться, не зная, что собиралось произойти. И не зная, как прошел мой день собирался ехать и все это зависит от кого-то другого и может ли он не пить или пить”, - сказала она.

Годами ранее, в откровенном интервью с Дайан Сойер в 2004 году, она отражает с любовью на отца, но сказал, что даже в свои детские и юношеские годы, она знала, что это никогда не кончится.

Говорит Терон, живущих с болезнью ее отца‘,’ в детстве часто наполняют ее страхом. Фото: АFР.

“[Он] может быть очень серьезным, но любил смеяться, и наслаждался жизнью. Он также имел заболевание. Он был алкоголиком.

“Природа дает вам инстинкт. И я знала, что произойдет что-то плохое”, - сказал Терон.

Оглядываясь назад, она сказала, что она бы сделала так же, как ее мать.

“Я знаю, что случилось, и я знаю, что если моя дочь была в такой же ситуации, я бы сделал то же самое.”

ОТНОШЕНИЯ ТЕРОН С МАТЕРЬЮ

Актриса известна своими нюансами изображение сложных женских персонажей.

В 2003 году она сыграла серийного убийцу Эйлин Уорнос в монстра, переживает невероятные физические трансформации, которые в конечном итоге принесла ей "Оскар".

В Безумный Макс: Дорога ярости (2015), Терон обрила голову, чтобы играть сложную роль император Фуриоса, лейтенант под тираническим Immortan Джо. А в 2017 году фильм атомный светловолосая, она играла самые элитные – и летального – шпион в М16.

Все бесспорно сильных женщин на экране, но ее смелости в реальной жизни, она говорит, исходит от матери.

Терон часто видели с мамой на красной дорожке. Фото: Гетти Картинки.

“Я думаю, мы все должны найти наш собственный лад. Никто из нас не рождается зная, как сориентироваться в жизни и трудные решения — особенно для молодых девушек”, - сказал Терон Экстра в 2018 году.

“Неважно, кто вы или откуда вы пришли, борьба может быть, немного разные, но всех соединяет. Мне повезло, что у меня была прекрасная мама, которые действительно сделали меня храбрым и всегда учил меня быть смелым. Я не знаю, кто я мог бы быть без этого”.

В ней 2017 интервью с Говардом Стерном, она сказала, самоотверженной стойкости матери сделал ее, кто она.

“У меня невероятная мама ... Она огромным вдохновением в моей жизни”, - сказал Терон. “У нее никогда не было терапии. Поэтому мать, которая никогда не была терапия имеем дело с чем-то подобным, пытаясь получить ваш ребенок из этого. Ее философия-это ужасно. Признаю, что это ужасно. Сейчас сделать выбор. Это определяете вы? Ты будешь тонуть или плавать?’ Что это было”.

Терон находится в сенсации, в декабре. Фото: Прилагаются.

В честь их тесной связи – Терон и ее мать оба имеют одинаковые татуировки кои рыбы на щиколотках.

Образ символизирует упорство в невзгодах и целеустремленности. В буддизме он олицетворяет мужество.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Вооружившись толстой кожи она приписывает ее мать, стоик Терон не определяется мраке ночи – факт, она хочет, чтобы мир знал.

Она говорит, что, скорее, это часто реакция от других, что делает жизнь трудной.

“Они не знают, как реагировать на это. И я не хочу чувствовать себя жертвой. Я боролся с этим в течение многих лет, пока я не начал терапию”.

Терон был открыто говорить о необходимости терапии в ее конце 20-х годов. Здесь она посещает ежегодный Академии награды 2014. Фото: Гетти Картинки.

В интервью Говарда Стерна она призналась, рос с одним из родителей страдает от зависимости было то, что преследовало ее еще до совершеннолетия.

“Я действительно хорошо о (смерти отца)”, - сказала она.

Это было постоянное состояние гипер-бдительность, она сказала, что подтолкнуло ее обратиться за терапией в ее конце 20-х годов.

“Это было самой большой трагедией моей жизни, я думаю, что следует это ... вы должны найти себе куда хотите, и как хотите, чтобы люди видели тебя в этом мире, у меня был родитель, который привел меня через скорбь, потрясение и гнев переживает все эмоциональные вещи, которые вы делаете, когда вы — когда что-то подобное случится с вами,” она рассказала Пирсу Моргану в 2015 году.

БЫТЬ МАТЕРЬЮ САМА

Мать-оф-два приняла своего первого ребенка, Джексон, в ее конце тридцатых и она сказала, что это лучшее, что она могла сделать.

“Мой 20-е годы были действительно получить много вещей из моей системы – желание познавать мир, принимать наркотики, ездить в Турцию за четыре месяца с рюкзаком. К тому времени у меня были дети, я был действительно готов”, - сказала она Мари Клэр Австралии в мае.

Месяцем ранее, Терон было выявлено семь-летний Джексон идентифицирует себя как женщина.

Выступая с ежедневной почте в апреле, она сказала, что Джексон раскрыл ее личность, когда ей было три лет.

“Она посмотрела на меня, когда ей было три года, и сказал: - Я не мальчик!’,” она сказала.

Дочь Джексон Терон впервые идентифицирован как девочка в три года. Фото: АП.

“Итак, поехали! У меня двое прекрасных дочерей, которые, как и любой родитель, я хочу защитить, и я хочу видеть процветают.

“Они родились, кто они и где именно в мире как их сделать, чтобы найти себя как они вырастут и кем они хотят быть, это не мне решать”.

С матерью направляющей силой, она сказала, что ее цель номер один-это “убедитесь, что у них есть все необходимое для того, чтобы быть тем, кем они хотят быть”.

“Моя задача как родителя-чтобы отпраздновать их и любить их, и чтобы убедиться, что у них есть все необходимое для того, чтобы быть такими, какими они хотят быть ... я сделаю все, что в моих силах, чтобы мои дети имеют на это право и должны быть защищены в этом”.

Эффект разорвавшейся бомбы, В ролях Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон, будет выпущен на международном уровне на 20 декабря 2019 года.тенденции в сфере развлечений388



Категория: Культура