Потрясающее предложение ресторана после смерти женщины опыт


Опубликованно 02.11.2019 10:40

Потрясающее предложение ресторана после смерти женщины опыт

Jaicey Ривелл принял в Байрон-Бей Общественного совета по Facebook, чтобы поделиться своими ужасными реакция на погружение подают в ресторане в популярном городе Новый Южный Уэльс в начале этого месяца, заявив, что она только набрался смелости, чтобы вернуться к противостоянию сотрудника в выходные.

Этот 22-летний был только предложили бесплатный напиток, чтобы сказать, извините за мытарства, что видел ее доставили в больницу, ее лицо опухнет и кусты вспыхивают по всему телу.

МС ревел, сказал, что у нее специально спросила официантку, есть ли рыба погружения с коноплей хлебом и маслом чили были орехи, потому что у нее была сильная аллергия на них и был уверен, “не один, а два раза” трапезы был безопасным для нее, чтобы поесть.

“Прошло два укуса дип для моего рта и горла, чтобы начать разгорается”, - сказала она.

“Тогда я встал и попросил другого официанта, чтобы посмотреть, что там не было орехов, и он сказал мне сразу, что это было на самом деле сделала с кешью.

“Это не было очевидно, не общался со мной, чтобы начать с, и это не было в меню, поэтому, когда мне сказали, что это я ему объяснил, что я аллергия на кешью и пришлось сразу идти в больницу.”

Глаза Jaicey Ривелл опухла после жесткой реакции.

Ей пришлось провести ночь в больнице.

МС ревел и ее партнер кинулся из ресторана, и она дала себе укол шприц по дороге в больницу.

“Я изо всех сил пытался дышать и не мог физически чувствую, что мое горло закрыто, и назначают его по пути в больницу, где меня положили в больницу и лечили от тяжелой анафилактической реакции”, - сказала она.

“Мне давали стероиды и антигистаминные препараты, но спустя час, мне пришлось снова звонить для медсестер, как все мое тело чувствовал, как муравейник была вывезена на мое тело и поджечь.

“Это была вторая реакция на кешью все еще было во мне, и это было то, что мое лицо, особенно глаза и нос области, вспух, пока мои глаза были щели в моем лице и сыпь и крапивница вспыхнул на моем теле.”

МС ревел, сказал, что ей давали больше лекарств, и бодрствовал до тех пор, пока опухоль спала, и врачи чувствовали себя комфортно позволив ей поспать.

Ее выписали на следующее утро.

На выходные она сказала, что она наконец-то чувствовала себя достаточно комфортно, чтобы вернуться в ресторан, чтобы поговорить официантка, которая обслуживала ее.

“Я объяснил всю серьезность ситуации и надеялась, чтобы этого не случилось с кем-нибудь еще”, - пояснила она.

“Я чисто пошел, чтобы поговорить с ней о вреде дезинформации и недопонимания в сфере гостеприимства, особенно когда дело касается аллергии и непереносимости.

“К моему ужасу, все, что она ответила было знакомство с кем она была, простое ‘прости’ и предложение на бесплатный напиток в следующий раз я планирую поужинать там.

“Я был очень обижен, что она думала, что предсмертный опыт в связи с ее некомпетентность была оценена на бесплатный напиток, поэтому я попросил поговорить с менеджером”.

МС Ривелл сказал-к ее ужасу все, что ей предложили бесплатный напиток.

МС ревел, сказал, что владелец пришел, чтобы поговорить с ней, и она была не менее разочарована его ответом.

“Он был больше расстроен тем, что его сотрудники предложили бесплатный напиток, чем неприятности она вызвала”, - сказала она.

“Затем он продолжал говорить, что он не будет давать мне денег, или ужин ваучеры в качестве компенсации.

“Когда я предложил ему изменить его меню до списка, что погружение было сделано с кешью, он ответил, что он не может просто перечислить все ингредиенты в блюдо для все это не имеет значения. Я тогда сказал, что я согласен, вы не можете перечислить все ароматы и пряности и еще много чего, что в нем, но вы должны быть реклама основных ингредиентов, особенно если они аллергенов, на что он ответил, Есть много аллергенов, и если у людей аллергии, они не едят в своем ресторане или в любом месте, как это большой риск.”

МС ревел, сказал, что из-за официантки, лень в не подтверждающие с персоналом кухни и отсутствие подготовки руководителей или владельцев, она оказалась в ситуации, она бы не пожелала никому. тенденции в образе жизни635



Категория: Здоровье