Рене Зеллвегер лучше Judy кино


Опубликованно 01.11.2019 09:40

Рене Зеллвегер лучше Judy кино

Зеллвегер является шипучих как легендарный конферансье в Джуди, воплощая Гарланд полной физической и эмоциональной уязвимости.

Захват сущность и магнитных наличие гирлянды-это далеко не просто подвиг, учитывая неизгладимое впечатление она оставила позади через ее фильмы и часы другие кадры. Любое изображение приглашает почти невозможное сравнение.

Но Зеллвегер возросла за мимикой, она сделала роль ее собственного оставаясь верным тому, что мы знаем о гирлянде и что ее наследие значит для ее поклонников. Смотрите Зельвегер в то, что колючие парик с грустными глазами-это приятно.

Если техасец звезда не номинирована на Оскар за ее потрясающие характеристики, то есть что-то очень неправильно с избирателями.

Рене Зеллвегер-сруктур для номинации на "Оскар" (Дэвид Хиндли/придорожных достопримечательностей через ап)

Обидно то, что Джуди фильм не так хорош, как Зельвегер, но вы должны дать фильм и режиссер Руперт Гулд кредит для создания холста, в которой Зеллвегер может играть, петь и сиять.

Набор в последние месяцы до смерти Гарланда в 1969 году, в отчаянии и сломал, гирлянды занимает на пять-неделю участия в Лондоне, где она все еще может быть хорошо оплачен.

Время в Лондоне время от нее детей, Лорна и Джоуи, но даже без постоянного адреса в США, Гарленд знает, что она имеет мало выбора, если она хочет сохранить своих детей.

Но ничто никогда не бывает простым для гирлянды. Борьба с наркоманией, одиночества и незащищенности, в некоторые ночи она поражает толпу и другие ночи она действительно не.

Гирлянда нет настоящих друзей, только моторист Розалин (Джесси Бакли) и руководителем группы Бертом (Ройс Pierreson), что делает ее восприимчивой к неустойчивой прелести скоро, чтобы быть мужем номер пять Микки Динс (Финн Виттрок).

Джуди следующие пять-неделю Гарланд работать в Лондон за несколько месяцев до ее смерти (Дэвид Хиндли/придорожных достопримечательностей через ап)

Существует не так много истории, чтобы следовать в Джуди, это действительно характер исследования этой иконы, которые росли и старели на глазах у всего мира. Даже фанаты гирлянда найдете что-то разоблачительное в исполнении Зеллвегер.

Зеллвегер удается играть все эти противоречивые черты характера гирлянд — уязвимость и сила, dismissiveness и нежность — без нее противоречие. Персонаж, это реальный человек, чувствует себя подлинным и познаваемого.

Джуди рисует портрет человека, который оба использовали ее всю жизнь, но и отвечает за многие ее проблемы. А фильм настолько чуткий, он никогда не судит ее.

Это качели между пустынных моменты, когда она одна и триумфы на сцене — вот Зельвегер поет и танцует, как будто она изучала под себя гирлянду. Зеллвегер не традиционно обученный вокалист, но она использовала эти трубы до Чикаго и ей удается поразить необыкновенные заметки здесь.

Гулд пытается дать Зельвегер и гирлянды их оброк, часто проводить эти кадры выступления на сцене больше времени, чем ожидалось. Когда она исполняет “песня троллей”, это волшебно.

Энергии Рене Зельвегер излучает Джуди Гарланд (Дэвид Хиндли/придорожных достопримечательностей через ап)

Но, Джуди не соответствует своей звездной производительности. В кино часто надрываясь и мелодраматических и некоторые реплики его результат очень на носу.

Гулд опыт преимущественно в театральных постановках, и Джуди взят из театральной пьесы, конец радуги, которая объясняет, почему фильм часто чувствует stagey — часто единственный его вибрации, исходящие от Зеллвегер производительности.

Есть также зависимость от ретроспекции в детство Гарланд в MGM, что слишком далеко Шмальц. Всем, кто собирается этот фильм знает гирлянда имел трудное время вся ее жизнь, манипулирует взрослыми, которые видели ее только как дойную корову, практически сжимая эти лекарства в горло.

Ткачество этих флэшбэков в фильме является излишним и делает гирлянды, казалось, еще плачевнее, чем она бы хотела.

Но это фильм, который демонстрирует Зеллвегер значительные таланты, и за одно, Джуди стоит цена входа.

Оценка: 3/5

Джуди в кинотеатрах с 17 октября, но есть этот же предварительный отсев

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений728



Категория: Культура