Город австралиец высокий метамфетамин в мире


Опубликованно 31.10.2019 14:55

Город австралиец высокий метамфетамин в мире

Двух других местах в Австралии показало использование метамфетамина прыгнул 170 процентов в течение трех лет.

Отчет, который выглядел в 120 городах, показали метамфетамин оказался на самом высоком уровне в Австралии, в то время как потребление кокаина в Европе вырос, а экстази, как сообщалось на самом высоком уровне в Нидерландах.

Результаты были собраны путем анализа проб сточных вод от 60 миллионов человек в период между 2011 и 2017 годами.

Данные, собранные в течение одной недели в 2017 году, показали, что уровни метамфетамина между 507 и 659 миллиграммов метамфетамина на 1000 человек каждый день в Аделаиде.

Следующий самый высокий уровень был зафиксирован в Сиэтле, который в среднем 418mg на 1000 человек каждый день в течение трехлетнего периода.

В докладе также нашли применение кокаина в Европе стремительно растет.

Канберра и Тувумба зарегистрированные уровни между 271-331 миллиграммов метамфетамина.

Для сравнения, потребление метамфетамина в Восточной Европе, в то время как до сих пор считается высокой, только сидит на среднем уровне более 150 мг/1000 человек в день.

За трехлетний период мониторинга Канберра-Тувумба и оба испытали увеличение на 170% в первитин — это не была проанализирована Аделаида.

Бумага была опубликована в среду в журнале наркомания и включает работу со стороны исследователей, представляющих 41 международные институты.

Выступая с ABC, один из ведущих авторов исследования Университета Южной Австралии научный сотрудник Ричард велел, сказал, что выводы не обязательно значит, что жители Аделаиды были наиболее плодовитых пользователей метамфетамина, так как исследование проб только 37 стран.

Информация, представленная Университета Южной Австралии заявил, последовательные и целенаправленные кампании сократили уровень потребления метамфетамина в Аделаиде почти на половину, так как исследование было завершено.

Доктор велел сказал, определяющими масштабы незаконного рынка наркотиков поможет странам разработать “самый лучший способ” борьбы с незаконным наркотиков 100 миллиардов долларов.тенденции в образе жизни653



Категория: Здоровье