Паучок больше не будет отбрасывать в кинематографической вселенной Marvel


Опубликованно 31.10.2019 04:05

Паучок больше не будет отбрасывать в кинематографической вселенной Marvel

Дисней/Марвел Студиос владеете правами на персонажей комиксов показан в МК, далее фильмы, которые показывают Железный человек, Мстители и больше, но соперник студия Sony владеет экранные права на Человека-Паука.

Вот почему у нас было три версии Человека-Паука уже в новом тысячелетии. Сложный контракт означает, что Сони должен сделать Человек-Паук фильм раз в несколько лет или права вернуться к Марвел/Дисней.

Том Холланд, как Человек-Паук в Человек-Паук: Далеко от дома.

Четыре года назад, Sony и Disney объявили, что они достигли сделку, где Человек-паук появится в микроконтроллер и микроконтроллер в кино, но где Sony по-прежнему финансируется и распространяется изолированный Человек-Паук фильмы, что до сих пор, включали возвращение на родину и вдали от дома.

Теперь, согласно отчету в срок, что посиделки закончились.

Марвел шеф студии Кевин Файги, человек, ответственный за надзор и включение микроконтроллеров в многомиллиардное бегемот, уже не будет иметь никакого творческого вклада в экранной характера Человек-Паук. Sony будет делать это в одиночку.

Том Холланд будет продолжать играть Человека-Паука, и домой и далеко от дома Режиссер Джон Уоттс ожидается еще двух фильмов пришел.

Что это значит для болельщиков мы не увидим паучок взаимодействовать с подобными врач странный или Капитан Марвел больше. Возможно, даже счастливого Джона Фавро Хоган.

Срок сообщили о расколе пришел Дисней/Марвел желание пень до 50 процентов финансирования для фильмов, которые в действительности, вероятно, означает, забивая 50 процентов прибыли.

Джейк Джилленхол и Том Холланд в Человек-Паук: Далеко от дома.

Микроконтроллер фильмы чрезвычайно выгодно, и на этой неделе Человек-Паук: Далеко от дома стал Сони величине кассовым фильмом всех времен в $США1.1 млрд ($А1.6 млрд). Недалеко от дома также является одним из самых больших кассовых розыгрыша года, во всем мире.

Она собрала 37 миллионов долларов в Австралии и в настоящее время является пятым по величине фильм года.

Том Холланд версии Человека-Паука был фактически введен в Капитан Америка: Гражданская война, и британец был отлит микроконтроллера режиссеры Энтони и Джо Руссо.

После успешного перезапуска этом повторении Человек-Паук, Sony уже вырвался вперед с расширяющейся вселенной Человека паука, который включал действия fizzer яда , которые сделали деньги, но был сбит с основном негативные отзывы.

Есть яд продолжение в работах с Энди Серкис использован для прямого и Морбиус фильм с Джаред Лето также.

Расставание, по крайней мере, проясняет путаницу о том, антигероем персонажа, как Веном был в MCU или нет.

Том Харди, как яд. Фото: Сони Пикчерс

Sony также выпустила анимированный Человек-Паук в паук-стих, захватывающее приключение с участием персонажа Майлза Моралеса в костюм Человека-Паука. Он продолжал выигрывать Оскара.

Следующий микроконтроллер фильма будет выпущен, станет Черная Вдова в мае 2020. Недавно Файги раскрыл четыре фазы фильмов Марвел и сериалы.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура