Коллеги-звезды перетекает на Дженнифер Лопес дива выходки на набор


Опубликованно 30.10.2019 23:15

Коллеги-звезды перетекает на Дженнифер Лопес дива выходки на набор

Насколько описании героев ходят, это очень знаково. Эти слова впервые произнес на Рамона (Дженнифер Лопес) к судьбе (Констанс Ву) в ловкачи, стриптизерша преступление фильм, премьера которого состоялась в Торонто на Международном кинофестивале в прошлом месяце и в кинотеатрах на этой неделе.

Пары встречаются после Рамона карабкается вниз от полюса после дебюта впечатляющий танец, который включает в себя ее заточки по сцене с ловкостью и ритм, а кожа — Господи, кожа Дженнифер Лопез! — женщины 30 лет ее младший.

Долларовые купюры дождем. Рамона бросков с линии: “не деньги возбуждают?” А затем она берет у нее деньги-индуцированного влечения в холодный Нью-Йорк на крыше за сигаретой, одетый в ничего, кроме этого блестящего боди и вышеупомянутый меха. Судьба следует за ней туда. И вот когда Рамона, брови приподняты, предлагает ей подняться по.

Дженнифер Лопес в кадре из фильма ловкачи. Фото: Презентации Фильмов.

Ловкачи - это фильм о деньгах и деньги связывает все в одну кучу, как яйца в торт. Деньги-это липкий и скользкий; это жир, который держит общество поворачивая.

Это деньги, которые заправлены в Рамоны стринги толстыми пальцами биржевиков и это деньги, позже, что подстрекает Рамона и судьба получить то, что они считают своей штриховкой афера обезжиренное на кредитные карты своих клиентов, чтобы купить дизайнерские сумки и жемчужные ожерелья и бутылки "Дом Периньон".

(Ловкачи основан на реальной истории о сеть стриптизерш, которые сговорились, чтобы украсть у богатых клиентов и отдать бедным, я имею в виду, сами.)

Хотеть больше-это не преступление само по себе; женщины ловкачи никогда не судить по фильму.

“Этот город”, - говорит Рамона, в одной точке в фильме, “вся эта страна-это стрип-клуб. У тебя есть люди, бросая деньги. И у тебя есть люди, делающие танец”.

Джей Ло является главным добытчиком в фильма стрип-клуб. Фото: Презентации Фильмов.

Когда Рамона приглашает судьбы лезть в ее мех, она предлагает ей возможность сделать это на своих условиях в мире обнажать.

Рамона представляет собой “все”, Констанс Ву объясняет новости.ком.АУ. “Весь мир”, - добавляет она, смеясь. “Знаешь, Солнце, Луну и звезды.

“Рамона-это босс, она в этой профессии, где женщины судят и уважают, и все же она нашла способ, чтобы быть в этой профессии (в сторону), что вызывало уважение и преданность. Не суд, но прав ... она действительно единорог и все любят ее. Солнце светит, когда она входит в комнату”.

Карди B также появляется в колоритный фильм. Фото: Презентации Фильмов.

Не так с судьбой. У персонажа не может быть дальше от Рейчел Чу, блестящие профессор подруга “Азиатский бакалавр” Ник Янг (Генри Голдинг) в хит фильма сумасшедшие богатые азиаты.

Судьба одинокой. Она жаждет сообщества и возможность принадлежать. Она устраивается на работу стриптизершей в состоянии отчаяния, чтобы ухаживать за бабушкой, и после нескольких неудачных попыток подружиться с другими танцорами, судьба скрывается за ней толстый занавес бахромы и исключен из товарищества игривый других танцоров, список, который включает в себя камеи из лицо и больше, чем жизнь Карди Б.

До Рамона и ее меха приходят вместе, то есть.

Для Ву, ловкачи был фильм об одиночестве задолго до того, как был фильм про стриптизеров. “Да, я знаю, что некоторые люди думают, что это просто кино стриптизерша”, - поясняет она. “Но это действительно не, это человеческое кино. На судьбу, на ее (преступности) был о дружбе”.

“Я думаю, (это) является то, что мир нуждается сейчас — рассказы про одиночество”, - добавляет Ву. “Так как поляризованный мы сейчас, как из-за социальных медиа и из-за политики”.

Дженнифер Лопес и Констанс Ву играть вряд ли друзья в фильме. Фото: Презентации, Фильмы

Взаимосвязь между судьбой и Рамона лежит в основе фильма. После восхождения на ее мех, Рамона берет судьбу под свое крыло, обучая ее, как выжить в этом мужском, мужском мире. Два потратить почти каждая сцена в фильме вместе, в том числе один интимный момент, в котором они полосу для мужского клиента в паре.

Ву мгновенно почувствовал связь с Лопез. “Она просто нормальный человек, который заботится обо всех нас, девочек,” Ву вспоминает. “Она была просто вниз на землю. Мы разделили много историй вместе и это было просто очень спокойно и очень хорошая атмосфера между нами”.

Один из фильма моментов является момент, уже в который Рамона судьба дает уроки на шесте, с небольшой помощью от Карди Б. (Мы должны строить целые города в дань сторону Карди подает строке “Сток часы, а не на C*сним!” с нахальной ухмылкой Чеширского кота.)

Оба Ву и Лопес отправился в “школе стриптиза” для подготовки к фильму.

“У меня был установлен в моей гостиной, так что я мог практиковать на собственном поле”, - говорит Ву. “Это была очень физически тяжелая. Не просто шаги, что вам нужно сделать, но как только вы делаете ходы вы тоже должны сделать их, как будто они легко”, - объясняет она.

Давки это все в “его продажи”. Секрет был найти ПАЗ, который считали правильным для Ву. “Когда ты в реальной стрип-клубы, не все стриптизерши делают эти безумные ходы”, - объясняет она. “Это все равно, каждому свое ... ты просто найти свой собственный стиль.”

“Я актер”, - добавляет она. “Я привыкла нырять в то ... есть такая странная вещь с актерами, что иногда случается, это как нырнуть в бассейн. Слишком сложно думать, что будет все портить. Вы не думаете, что слишком трудно вы просто погружаетесь в”.

Констанс Ву в ловкачи премьера в 2019 Международном кинофестивале в Торонто. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Производство по шустрил страдает слухи дива выходки и поведение, как и все фильмы, которые имеют более чем одного женского персонажа.

(Дельцы настолько предан рассказывать Женские истории, что почти все мужские персонажи даже не имеют названия. Они называются вместо того, чтобы,, список актеров на IMDB, как “пьяный мужик”, “бизнесмен” и “стрип-клуб меценат 1”.)

Ву хочет установить эту конкретную запись прямой. Работая над ловкачи “была такой свободной,” восклицает она.

“Я думаю, что женщины, когда они вместе, намного сильнее. Именно поэтому патриархат часто пытается нас разнять. Потому что наша сила”.

Дельцы, которые из Ривердейл в Лили Рейнхарт, Джулия Стайлз и Кеке Палмер вместе с Ву и Лопес, был также сценаристом и режиссером женщиной, посягающий на это Лорен Scafaria, и это видно. “Это наша история”, - подчеркивает Ву. “У нас был женский ансамбль ... не знаю, казалось, что все радуются и поддерживают друг друга.”

“Существует предвзятое мнение, что женщины хитрые и конкурентоспособным”, - добавляет она. “Они не будут! Любой человек, мужчина или женщина или кто ты там, будет низким, если они думают, что есть только одно место за столом ... Cattiness рождается из нехватки, а не из пола. “И ловкачи доказывает, что. Потому что когда мы бегали в таблице мы не просто думали, что есть только одно место для женщины в этом фильме”.

Появилось сестричество просачивается с экрана так же, как это было на экране. “Не было ничего, кроме мира и духа семьи и свободы”, - говорит Ву. “Потому что мы не придется беспокоиться о том, что мальчики думали, или беспокоиться о том, что мальчики думали, что мы были горячими, или беспокоиться о том, что хочет, чтобы они думали, что я один из мальчиков. Мы не должны беспокоиться об этом. Мы можем просто быть самими собой”.

Ловкачи состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в кинотеатрах с 10 октября.тенденции в сфере развлечений637



Категория: Культура