Netflix, чтобы освободить короля в австралийских кинотеатрах


Опубликованно 30.10.2019 23:15

Netflix, чтобы освободить короля в австралийских кинотеатрах

Король, который из Тимоте Chalamet, Джоэл Эдгертон и Роберт Паттинсон, дебютирует на Netflix на 1 ноября, но карьеристов получите, чтобы поймать его в некоторых кинотеатрах с 11 октября.

Chalamet также будет под рукой, чтобы запустить фильм на премьере красной дорожке в Рандвик Ritz в Сиднее на 10 октября.

После премьеры, король будет в краткосрочной перспективе в независимых кинотеатров. Это будет экран в Виктории в классическом, Лидо и камео кинотеатров, в Сиднее в Рэндвик "Риц", на Dendy Newtown и Dendy оперы Набережных, в Брисбене на Dendy и Dendy припортовый Курпару, в Канберре на Dendy Canberra и в Перте по самой натуры.

Король будет выпущен в кинотеатрах с 11 октября и выпущен на Netflix на 1 ноября

Это первый фильм в этом году компания Netflix выпустит в кинотеатры на местах. В прошлом году компания Netflix выпустила Альфонсо Куарон Оскар победитель Рома в кинотеатрах в течение двух недель.

Для Австралии, это имеет смысл для короля , чтобы быть выпущен театрально учитывая визуальный масштаб исторический эпос, но и потому, что это проект, который зародился в Австралии.

Эджертон написал в соавторстве сценарий с режиссер Дэвид Michod (животное царство), а два из них также производится вместе с Лиз Уоттс. Эджертон и Michod также будет присутствовать на премьере в Сиднее.

Фильм снят на основе пьесы Уильяма Шекспира Генрих играет и следует молодой принц Хэл (Chalamet), которые должны научиться справляться с силой и войны с Францией, когда он неожиданно толкнула на трон, когда его отец (Бен Мендельсон) умирает.

Джоэл Эдгертон соавтором и продюсером фильма

Первоначально, король не представляется главе для театрального выпуска в Австралии. Австралийская киноиндустрия AACTA тела даже объявлен фильм право на своих ежегодных наград, которые AACTA разрекламирован как первый фильм, чтобы ими управляли право участвовать в конкурсе, несмотря на отсутствие театрального выпуска.

Король будет выпущен в кинотеатрах в США, среди множество фильмов Netflix надеется, будет награда претендентов. Большинство органов премии, включая Оскар, требуют фильм будет выпущен в кинотеатрах, прежде чем он сможет конкурировать.

Царь был впервые показан на Венецианском кинофестивале в начале этого месяца на смешанные отзывы.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений423



Категория: Культура