Анни Маретт позвонил ни один родитель не хочет сделать


Опубликованно 30.10.2019 01:25

Анни Маретт позвонил ни один родитель не хочет сделать

“Он любил эту работу, именно работу своей мечты”, - сказала она.

В Сиднее 29-летний умер во сне в дом с условием, что даже в ГП д-р Маретт никогда не слышал.

Джордж страдал с 14 лет от эпилепсии, которая управляется с помощью лекарств.

Восемь лет назад его родители узнали, что он умер от внезапной неожиданной смерти при эпилепсии (SUDEP), когда человек с эпилепсией умирают внезапно и преждевременно, и нет причин для смерти.

Существует очень мало информации или осведомленности о SUDEP, еще больше людей умирает от этого в Австралии, чем от синдрома внезапной детской смерти (СВДС).

“Я терапевт, но я не слышала состояния, я, грешным делом,” сказал д-р Маретт.

“Больше осведомленности о морс”.

Анны Маретт с ее сына Джорджа, который умер во сне.

Д-р Маретт сказала, что ее сын забил свою работу мечты в Ситибанк, в котором участвует много часов.

“Он знал, что он не спал, что хорошо”, - сказала она.

“Он был на вечеринке, и он приходил домой поздно, он выпил немного. Он не мог принимать свою дозу лекарства перед вечеринкой.

“Друг позвонил ему примерно в обед, чтобы попросить у него в гольф, но он отказался, потому что он слишком устал. Мы считаем, что сочетание недостаток сна, не хватает таблетки и иметь несколько напитков, возможно, способствовали его смерти”.

Двух друзей Джорджа были на выходных, что означало, никто не знал, пока он не появился на работе.

Он был за два месяца до своего 30-летия.

Джордж страдает эпилепсией с 14.

Это, по оценкам, насчитывается 300 эпилепсия-родственных смертей в год в Австралии до половины в результате SUDEP.

Эпилепсия действий Австралии главный исполнительный Кэрол Ирландии сказал, что могут быть явные признаки припадок случился, хотя и не всегда.

“В большинстве случаев, это лицо прошло в постели, когда они спали”, - сказала она.

“В общем, что я слышу от скорбящих семей, ‘почему мы не знали об опасности этого?

“Уменьшение факторов риска, связанных с SUDEP и эпилепсии смертность может спасти жизнь и дать пациентам с эпилепсией спокойствие. Разговор о риске между врачом и пациентов с эпилепсией должен быть принят как обычной так же, как и при других хронических условий.”

Для повышения уровня знаний и осведомленности о SUDEP и эпилепсия факторы риска смертности врачей и людей, живущих с эпилепсией, эпилепсия действий Австралия запускает SUDEP и захват контрольного списка безопасности.

Контрольный список является первым клиническим инструментом в Австралии, чтобы помочь неврологи, GPS и других медицинских работников для обсуждения и мониторинг факторов риска со своими пациентами старше 16 лет.

Контрольный список-это бесплатный инструмент простой в использовании, на основе фактических данных, которые могут быть загружены через действие эпилепсии Австралия сайт любой практикующий врач, зарегистрированный с австралийским агентством практик регулирования здравоохранения.тенденции в образе жизни655



Категория: Здоровье