Златан Ибрагимович российские школьники призвали защитить от травли учителей


Опубликованно 27.10.2019 12:05

Златан Ибрагимович российские школьники призвали защитить от травли учителей

Россияне попросили шведского футболиста Златана Ибрагимовича помочь четверокласснику из Сноуборд Красноярского края, где педагоги хотят отстранить от занятий из-за своей прической. Это русская служба «би-би-Си сказал».

Пользователи из России запустили флешмоб в соцсетях с хэштегом #ProkhorNeedYourHelp. Напишите на английском языке и попросил его записать видео в поддержку студентов, которые столкнулись с проблемами из-за внешнего вида. Четвероклассник — поклонник Ибрагимовича и носит прическу, как у любимого футболиста: молодой выбриты виски и волосы на затылке обесцвеченными и собранными в узел.

Также россиян пишут посты в поддержку студентов. Они советовали ему проявить себя и не обращать внимания на взрослых, которые хотят, теряло свою индивидуальность.

Ибрагимович пока не отреагировала на сообщения пользователей.

Управление следственного комитета России по региону проводит проверку в связи с инцидентом. Сотрудники ведомства опрашивают мальчика, его родителей и учителя. Вопрос о возможном злоупотреблении служебным положением.

О том, что студенты хотели исключить от занятий из-за прически, как у Златана Ибрагимовича, стало известно, 9. Сентябрь. Родители появление ребенка, но учителя настаивают не против того, что это противоречит Уставу учебного заведения.Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Следствие!Предыстория: Российские школьники хотели исключить от занятий из-за Hipster прически



Категория: Интернет