Идентичные близнецы с диагнозом одной болезни


Опубликованно 26.10.2019 15:05

Идентичные близнецы с диагнозом одной болезни

Но теперь сестры нас сталкивается с раком молочной железы после того, как будучи диагностированным с болезнью в течение трех недель друг от друга в деле, которое шокировало врачей.

Мисс Томпсон и Мисс Зиберт идентичны зеркало близнецы один левша, а другой правша.

Госпожа Зиберт обнаружен в начале июня раковая опухоль в ее левой груди.

По теме: "кошмар" редкое состояние Сидней мама сталкивается каждую минуту каждого дня

По теме: Женщина с волнующими период боли выясняет, почему

Ханна Томпсон и Зиберт Метта зеркало идентичных близнецов.

Всего три недели спустя, г-жа Томпсон обнаружил шишку в правой груди, которой она ранее отклонил как только заблокированный проток, потому что она кормила грудью, тоже был рак.

На Фонд пойти мне на странице мисс Томпсон писал, что два диагноза было “невероятно сложно”, и теперь они собирают деньги на оплату химиотерапии, хирургии и скорее излучение.

“Как дети, мы привыкли делать все вместе, видимо, Вселенная хочет нам сохранить эту традицию собирается. Как вы можете себе представить, как мы и наши семьи не оправилась от этого один-два удара диагностики”, г-жа Томпсон.

Близнецам сейчас сражается вместе с раком.

По теме: больной раком серебряная подкладка в диагностике

Пока страница уже собрала $US39,000 ($57,220) их фонд пойти мне цели.

После их совместной диагностики Близнецы обнаружили, что они имели БРЦА2 ген, мутация в котором означало, что они оба имели 70 процентов вероятности заболеть раком груди в течение своей жизни.

Рассказал Университета Калифорнии онколог д-р Памела Мюнстер телеканал ABC7 нам, что, хотя близнецы иногда вам подобных диагнозов рака молочной железы это редко происходило так близко друг от друга.

По теме: австралийцы призывают сделать коревой вакцины на фоне вспышек

Сроки их диагностики является уникальным.

“Может быть, все это было возможность, потому что один из близнецов, что был диагнозом теперь могу сказать, другого сдать анализы, и, надеюсь, мы сможем обнаружить опухоли гораздо раньше”, - сказала она.

Хотя они никогда не хочу, чтобы кто-то другой Рак, как признался, что борется с раком молочной железы в то же время сделал вещи легче.

“Не то, что я пожелаю ее,” г-жа Зиберт сказал ABC7. “Но это, возможно, делает его немного легче”.

“Нет другого человека, я бы предпочел идти по ней, чем с моей сестрой-близняшкой,” г-жа Томпсон добавил.тенденции в образе жизни113



Категория: Здоровье