Тысячи людей собрались в поисках Лох-несского чудовища


Опубликованно 26.10.2019 07:10

Тысячи людей собрались в поисках Лох-несского чудовища

Тысячи людей присоединились к Facebook, чтобы пойти на охоту за Лох-Несское чудовище. Об этом пишет Би-би-си.

Было около 18 тысяч человек вдохновлен идеей штурма "Зона 51" и устроили поход на поиски Лох-несского чудовища. 38 тыс. пока только думают о том, как присоединиться к ним. Охота намечена на 21 сентября.

Британского Национального Королевского общества спасения на воде (Королевскому обществу спасания на водах), серьезно обеспокоены тем, что происходит. Служба предупредила людей, что вода очень глубоко, так что поиск может оказаться опасным. В качестве спасателя на озере Лох-Несс-всего лишь несколько добровольцев, кто только Атлантик-85 лодка. Пресс-секретарь Королевскому обществу спасания на водах говорит, что он очень эффективен, но не могут справиться с наплывом людей и возможных инцидентов.

12 июля полмиллиона человек хотел штурмовать военные базы США Зона 51, чтобы найти инопланетян. Был актуален собрание комиксов, созданная в Facebook. "Если мы бежим, мы сможем двигаться быстрее, чем пули", - написали организаторы мероприятия.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет