"Без тебе": Любовь Успенская записала песню на украинском языке


Опубликованно 25.10.2019 18:55

“Королева шансона“, 65-летняя исполнительница Любовь Успенская, которая родилась и выросла в Киеве, но уже около 8 лет не была на родине, отправляется в тур по Украине. Для такого события звезда приготовила сюрприз - песню на украинском языке, которую написал ее близкий друг. Об этом Успенская рассказала в интервью segodnya.ua.

Певица отметила, что песня называется “Без тебе“ и записана в дуэте с ее автором.

Все думают, что я забыла украинский язык, а я готовлю дуэт с моим другом, которого я прячу сейчас у себя дома. Не показываю, потому что он слишком красивый. Мы спели, записали песню на украинском языке. Он автор этой песни. “Без тебе“ называется, – сказала Любовь Успенская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С волнением готовлюсь к выступлению на фестивале #рандеву в концертном зале @dzintarukoncertzale после пятилетнего отсутствия, я рада снова быть с вами, друзья! Дорогая, любимая @laima_vaikule_official, спасибо тебе за приглашение! ⠀ #юрмала #успенская #гримерка #топ #новое

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official) 20 Июл 2019 в 12:43 PDT

Также Любовь Успенская поделилась, что с нетерпением ждет визита в родной Киев, который посетит уже осенью в рамках всеукраинского тура.

Я поеду в Киев, на родину, где я родилась. Я 8 лет не была в Украине. Надеюсь, что публика немножко скучает за мной. Поэтому я с удовольствием жду этого момента, – говорит Успенская.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская празднует День рождения - ТОП-20 ярких образов звезды.



Категория: Развлечения