Чеченский подросток почти час со слезами на глазах извинился на телевидении за критику Кадырова


Опубликованно 25.10.2019 09:05

Чеченский подросток почти час со слезами на глазах извинился на телевидении за критику Кадырова

Чеченский Восточной «terrible» показал в эфире через программу Интернет-пользователей, Picasa критические замечания в адрес руководства Республики. Видео-трансляция на YouTube опубликован.

В сюжете рассказывается о том, что в сети периодически появлялись посты с «пропагандой лжеидеологии» из «религиозно и политически Pudong» пользователя. Утверждается, что 16-летнего Магомеда Ахматова.

Подросток со слезами на глазах извинился и попросил прощения. Затем на экране показали фрагменты из своих комментариях в сети. «Я ворую у вас есть млрд и квартиры буду вас 50. Да, я очень щедрый, я некрасивая?», молодой человек, написал критиковать власти Чечни. В ответ ему написали, что средства не были украдены, но заработал. На это подросток написал: «вы-герой ислама, морского пехотинца скажи Путин», имея в виду главу Чечни Рамзана Кадырова.

Большую часть передачи муфтий Чечни Салах Магию общается с мальчиком. Он держал у себя печатные папки с комментариями и подростков матерился Ахматовой. Подросток заявил, что он «стал жертвой Интернет-пропаганды» и писал о том, чего нет.

С мальчиком и его семьей общается на камеру и помощников Кадырова, директор «ужасных» Ахмед Дудаев. По его словам, действия мальчика стоять всей организации.

Во время одной из официальных встреч подростка упоминалось, Рамзан Кадыров, сообщает «BBC». Глава Республики сказал, что Ахматова называла его в том числе Каире (неправильно) и murano (вера abtrnnige).

«Вчера нашли, принесли, думал, что мы в Instagram. При проверке выяснилось, что семья едва сводит концы с концами, отца нет, бедная мать», — сказал глава Чечни. Что молодежь ждет после разоблачения, в сюжете не уточняется.

Ахматова — самым молодым из всех, кто извинился за критику Кадырова. Перед главой Чечни ранее жители Республики, блогер и депутат извинился.Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет