Бэтти звонки для Хэнсона быть уволено


Опубликованно 25.10.2019 00:05

Бэтти звонки для Хэнсона быть уволено

Об одной женщине в неделю умирает в руках ее мужчины-партнера или экс-партнера в Австралии.

В среду, Бэтти сказала предстоящего федеральный розыск в сектор не должен быть предвзятым и запустил пять-шаг план, чтобы сделать его безопасным.

Спросил сенатор Хэнсон должен быть заменен в качестве заместителя председателя, она ответила: “я бы сказал, что очень позитивный жест.”

Госпожа Бэтти был возглавить крестовый поход против насилия в семье, начиная с 2014 года, когда ее 11-летний сын был убит его отец.

Она шире сказал, что женщины дают показания на запрос, не должны чувствовать, что они выступая на форуме на фоне чувства “бессознательные мотивы”.

Сенатор Хэнсон был назначен заместителем председателя расследования, когда было объявлено федеральным правительством в сентябре.

Рози Бэтти говорит в СМИ за пределами семейного суда Австралии в Мельбурне, в среду, 23 октября 2019. ААП изображения: Стефан Postles

Один лидер нации ранее сказала, что хочет изучить женщин, которые лгут о насилии в семье, в разводах, якобы основан на опыте своего сына.

Назначение не было одобрено МС Бэтти.

“У нас есть ведущий политик, который открыто заявляет, что женщины врут и преувеличивают в опеке” Мисс Бэтти сказала, обеспокоен тем, что запрос был уже “с душком”.

“Я хотел найти что невероятно сложно вступать в расследование, где человек, который сидел напротив меня, слушая мой рассказ и мой опыт, принципиально не верит”. Офис сенатора Хэнсона был обратиться за комментарием.

МС Бэтти требует немедленных действий правительства для приоритизации безопасности женщин и детей.

Пока она не отговаривать людей от участия в расследовании, Мисс Бэтти говорит, что важно найти пути, чтобы обеспечить безопасное поддержка для участников и ставить вопросы.

Последний план действий призывает к усилению мер противодействия насилию в семье в системе семейного права, с эффективной юридической помощи для наиболее уязвимых групп населения среди мер.

Женская представительница юридических услуг Австралии Хелен Мэтьюс сказал, что разница между последними план и справка была структура.

“Разница также заключается в этот запрос была озвучена премьер-министром еще от сенатора делает заявления, в котором (она) обвиняют женщин во лжи”, - сказала она.

“То, что мы делаем это настраивать женщин на провал, мы женщины должны быть судимы.” Расследование, как ожидается, отчитается в 2020 году. тенденции в образе жизни782



Категория: Общество