- Да, я одеваюсь сексуально, но нет, я не хочу быть сексуализированные’


Опубликованно 24.10.2019 22:20

- Да, я одеваюсь сексуально, но нет, я не хочу быть сексуализированные’

Меня только что вызвали к начальству кабинет на срочное совещание.

Мой мозг проводит ревизию правонарушений, которые могли привести меня сюда (засыпая на моем столе на прошлой неделе? Не заменять банкой Колы, я взял из холодильника?), когда он закрывает за мной дверь.

“Нам нужно поговорить о том, как ты одет,” начинает он, садясь в свое кресло стол.

“Мы бы предпочли, если вы не носите юбки или что-нибудь облегающее. Это отвлекает ребят от их работы”, - продолжает он, бегая глазами вниз по моему телу, неодобрительно.

Я киваю назад в Тихом изумлении, чувствуя слезы колючку мне в глаза.

Это моя первая взрослая работа из универа — преподавание английского языка, в школу для мальчиков. Хотя вдруг я чувствовать себя менее, как один из сотрудников, и более похож на одного из студентов.

Это тоже мое первое реальное знакомство с будучи сексуализированные против моей воли. Это не будет моим последним.

По теме: Надя Bokody: ‘правда о моей сексуальной наркомании’

Когда 24-летний техасец, Эмили Клоу, недавно пошел вирусный после того, как бикини Рис из ее Instagram посрамленный компанию она подала заявление на стажировку, я невольно вспоминаю тот день в офис моего босса.

Подразумеваемая сообщение потенциальному работодателю Клоу “выход” ее за то, что посмел надеть купальный костюм в интернете, было то, что она как-то указала моральный изъян, и поэтому достойна публичного распятия.

Каждая женщина имеет каталог историй, как Клоу. Нежелательное сексуальное внимание зашита так глубоко в нашей психике, большинство из нас ушли в отставку, чтобы принять его как своего рода постоянный белый шум.

Очевидно, мы имеем трудное время, отделяющее физическом облике женщины от более абстрактных качествах, как и ее моральный облик и интеллект.

В новом исследовании, опубликованном в PLOS одном, исследователи представили участникам фотографии женщин в различные наряды, начиная от консервативных до выявления. Затем респондентов попросили оценить открытость каждой женщины на секс, вместе с ней воспринимается нравственности и умственных способностей, основанный изображений.

По теме: Надя Bokody: эту фотографию я потерял сотни последователей, но я не жалею об этом

Эмили Клоу был в ужасе, когда компания под названием ее для бикини цены на нее в социальных сетях.

Поразительно, как мужского, так и женского пола респондентов судили женщин, которые были одеты в декольтированные топы или одежду как более открыты для случайного секса, и видела их как менее этические и морально способен. Но, пожалуй, наиболее поразительно, участники выразили меньший дискомфорт со сценариями, связанных с сексуальными домогательствами, если женщины были одеты таким образом.

Подтекст здесь, так же, как тот, который я получил в возрасте 21 года, что зависит от женщины, чтобы отбиваться от мужского внимания.

Как кто-то, кто любит носить сексуальный одежда и посты странные белье выстрел в Instagram, Я часто прошлого года я должен ожидать, чтобы быть сексуализированные. Что, если у меня есть проблема с не принимаются всерьез, как писатель, наверное, стоит прикрыть. Это почти немыслимо, я могу носить то, что я хочу, и до сих пор вызывают уважение. Вы знаете, как делают мужчины.

На самом деле у меня есть несколько университетских дипломов, управлять командой, и запускать свою собственную успешную компанию все, казалось бы, что если виден лифчик на Instagram.

Эта идеология не просто подорвать и ущемляющая человеческое достоинство женщины. Он предполагает, что мужчины, по сути, являются примитивными, ненасытные животные, на постоянное растерзание низменным влечениям. И, пожалуй, наиболее проблематично, это означает, что есть способ для женщин, чтобы представить себе, где мы можем быть в безопасности от объективации и сексуальных домогательств.

В реальности, если есть наряд гарантированно сделать это, было бы раскупили быстрее, чем специальные покупает продается в Алди.

Независимо от того, что я ношу, практически не проходит и дня, когда кто-то не оставить комментарий на один из моих постов, звонит мне в отчаянии для проверки мужчина. Ведь, в конце концов, зачем еще женщины показывают свое тело, или обращать внимание на ее внешний вид? Если поп-культура научило нас, что женщины существуют для того, чтобы обратиться к мужчинам.

Объект женской любви-это повсеместно в Голливуде, как и ее двумерный характер. Ее эмоциональные нюансы, амбиций и сексуальности во многом щеткой от сюжета в пользу укрепления ее роли как стимула для какого-то парня стояк.

Так называемые “романтические” фильмы прославляют преследовать и унижать ее. В ноутбук, единственный способ Райана Гослинга персонаж, Ной, имеет возможность получить его пассии — играет Рэйчел Макадамс — внимание, на лежащий посреди дороги и угрожая убить себя, если она соглашается на свидание с ним.

По теме: Истинная причина ваша жена не хочет секса больше

Даже в знаменитой комедии, Любовь на самом деле, Марка плакаты к Джульетте, которую сыграла Кира Найтли, изображаются как воплощение несчастной любви. И это несмотря на то, что он жутко берет кадры из нее свой объектив навелся на каждый ее поступок в день своей свадьбы.

Есть опасность в такого рода объективация, и, как он опускает женщин до трофеев, которые можно почерпнуть, в отличие от живых существ, обладающих автономией.

Это позволяет нам смотреть в другую сторону, когда женщины стыдно, преследованиям и нападениям. Это дает нам право поставить бремя на женщину когда она получает незапрашиваемые сексуального внимания. Сказать себе, должно быть, она тайно хотела. И он призывает нас рамка мужчин, как беспомощно ползает не в состоянии контролировать собственное поведение.

Я подал в отставку через два дня после той встречи с моим боссом.

Не потому что это заставило меня чувствовать себя неловко (хотя это было), или потому, что я не чувствовал себя уважал так и есть (хотя я не), но потому, что я верил, что молодой человек, которых я учил, были способны гораздо больше, чем зацикливаться на том, что я был одет.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем. Продолжить разговор на Instagram | @nadiabokodyтенденции в образе жизни660



Категория: Общество