Шок найти за крошечный прыщик женщины


Опубликованно 23.10.2019 15:25

Шок найти за крошечный прыщик женщины

Трейси французский, из Аркадия в Канаде, никогда не думала, что светло-розового Марк, думая, что она уйдет, но через несколько лет она по-прежнему оставалась на ее губы.

Она решила посетить своего врача, когда пятна начали превращаться в красные, чешуйчатые патч, который сказал, что МС-французски ее прыщик был на самом деле Рак.

“Это выглядело как прыщик, потом он уйдет, и тогда она превратится в маленький парши и повернуть чешуйчатая,” МС-французски сказал KABC 7.

“Похоже, размером с четверть, он немного белого. Некоторое время я ничего не думаю об этом”.

Трейси французский, из Аркадия в Канаде, заметил несколько лет назад ‘прыщик’ на верхней губе, но никогда не думал об этом. Картина: KABC 7

Дерматолог МС Франции, д-р Ширли-Чи, что-то вроде прыщика на первый, но в конце концов она превратилась в что-то немного сложнее.

“В нем было немного накипи на это,” доктор Чи, - сказал, открывая это был верный признак рака кожи.

В результате, д-р Чи приказал биопсию, и MS Франции вскоре был поставлен диагноз плоскоклеточный рак — рак, который чаще всего образует на голове, шее и тыльной стороне кистей.

По данным Совета рак, плоскоклеточный рак счетов камере в течение около 30 процентов немеланомного рака кожи в Австралии и появляется в местах, преимущественно подверженных воздействию солнца.

Он обычно начинается в верхнем слое кожи и выглядит как чешуйчатые, красные патч или как открытая рана.

МС француз перенес операцию по удалению пораженного участка над губой и был объявлен без рака.

Но она хотела предупредить других, чтобы быть более бдительными о защите своей кожи после ее напугать.

“Ознакомиться с дерматологом и сделать все ваше тело проверено. Потому что все может выскочить ночь,” МС-французски сказал.

Когда он превратился в красный, чешуйчатой патч месяца спустя она решила посетить дерматолога. Картина: KABC 7

В Австралии рак кожи (меланома и немеланомный рак кожи) приходится наибольшее количество случаев рака диагностированы каждый год в Австралии, по данным Австралийского института здравоохранения и социального обеспечения.

Примерно в двух из трех австралийцев будут диагностированы с раком кожи, к тому времени они 70. Немеланомный рак кожи чаще встречается у мужчин, почти в два раза превышает показатели по сравнению с женщинами.

По совету рака, за исключением немеланомного рака кожи, меланома является третьим наиболее распространенным видом рака у австралийцев.

В 2015 году 13,694 австралийцы были диагностированы с меланомой.

Оказалось, что это плоскоклеточный рак, распространенный тип рака кожи в Австралии. Картина: KABC 7

Трейси провели операцию по удалению пораженного участка над губой и был объявлен без рака. Картина: KABC 7

Ранее в этом месяце, Гибсон Миллер заметил светло-розовое пятно под левым глазом, но она также отклонил его как порока.

У 24-летней из Нью-Йорка позже посетила дерматолога, который назначил биопсию, и в течение недели ей был поставлен диагноз одной из форм рака кожи, известного как базальноклеточная карцинома (БКК).

Врачи сказали, г-н Миллер ей понадобится две операции — одна по удалению раковой опухоли и другое, чтобы восстановить ткани вокруг ее глаз.

Г-н Миллер объяснил, что она потратила много из ее детства, на открытом воздухе, как она начала играть в теннис, когда ей было девять.

Она признает, что она пользовалась солнцезащитным кремом, но не регулярно, и редко носил шляпу или очки.

В прошлом месяце, ей сделали операцию по методу Моса — процедура, где слои раковых кожи удаляются, пока есть только незараженные ткани.

На следующий день г-н Миллер сделали пластическую операцию, и ее рубец начинает заживать.

Гибсон Миллер, 24 лет, из Нью-Йорка, подумал, что небольшой след под глазом было пятно. Фото: Больница Горы Синай

Еще одна женщина из Флориды и был потрясен, обнаружив, что “прыщ” на ноге оказалась липома — а через 10 лет он разрастался.

В конце концов она была липома удалена. Это доброкачественная, жировой комок, который растет под кожей.

Они безвредны и, как правило, можно оставить в покое, если они малы и безболезненны.

Они не являются раковыми и вызваны разрастанием жировых клеток.

РАК КОЖИ

Совет Рак советует регулярно проверяйте вашу кожу и обратитесь к врачу, если вы заметили какие-либо изменения.

“Ваш врач может выполнить биопсию (взять небольшой образец ткани для исследования под микроскопом) или направить вас к специалисту, если он/она подозревает рак кожи”, - сообщается на сайте Совета Рак.

“Рак кожи почти всегда удалены. В более продвинутых видов рака кожи, некоторые из окружающих тканей может также быть удалены, чтобы убедиться, что все раковые клетки были вывезены.”

Рак кожи можно лечить с помощью хирургического вмешательства, мазей или лучевой терапии. Рак кожи также могут быть удалены с помощью криотерапии (с использованием жидкого азота для быстрого замораживания рак), кюретаж (выскабливание) или каутеризация (прижигание).

Для получения дополнительной информации о раке кожи обращайтесь к Совету рака 13 11 20 или проконсультируйтесь с вашим врачом.



Категория: Здоровье