Это: Глава вторая большой, тупой, фрейдистский удовольствие


Опубликованно 23.10.2019 00:45

Это: Глава вторая большой, тупой, фрейдистский удовольствие

Три звезды

Режиссер: Энди Muschietti

В Ролях: Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Скарсгард

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 169 минут

Вердикт: ужас С много

В отличие от своего предшественника, это: Глава вторая не оставляет ничего для воображения. Где первый фильм озвучил свои злые намерения с капель воды на запотевшее окно дождливый день, это продолжение хоррор schlocky позволяет рип с градом спецэффектов довольно много, от вступительных титров.

Когда члены Клуб Неудачников честь взятое ими, как дети, возвращаясь в Дерри в результате чудовищных преступлений на почве ненависти, они испытывают групповая галлюцинация, в китайском ресторане примерно в то же время как печенье приехать.

В Клуб Неудачников воссоединились после 27 лет.

Скользя под завязку, человек с головой пауков, младенцы с крыльями летучей мыши ... их долго опасались, но горячо ожидаемый матч-реванш с злой мелочный клоун, как дали на стероидах. Это как если бы отделения ЦГИ был бешено технических сюрреалистической мутации за все прожитые 27 лет. Добавив к классической, более-это-более подход для голливудского блокбастера-это немалый багаж каждый персонаж таскал с их предыдущей встречи со сверхъестественным хищником.

Билл Денбро (Джеймс МакЭвой), который вел наступление против Джокера, отомстив за смерть своего младшего брата, теперь успешный автор, который не может вполне прибить окончания его детективные романы, в основном из-за его нерешенными вины. Беверли Марш (Джессика Честейн) в оскорбительного отношения с ревнивой, контролируя мужа — что вполне логично, учитывая ее прошлое с ее отцом.

Джессика Честейн в кадре от него: Глава вторая.

Взрослый Бен Хэнском (Джей Райан) является сторицей бафф, но он все равно толстый мальчик внутри. И его чувства к Беверли по-прежнему безответно. Tozier Ричи (Билл Хадер) является стендап-комиком с тайной жизни. Гермоупаковки и ипохондрик Эдди Kaspbrak (Джеймс Рэнсон) в управлении рисками и Стэнли Урис (Энди Бин) - это успешный бухгалтер.

Майк Хэнлон (Исайя Мустафа) является единственным членом Клуб Неудачников, кто остался в Дерри, взяв его на себя, чтобы контролировать события. Когда пришло время, он вызывает нежелание герои вернулись в родной город.

Для того, чтобы победить зло сущности, известной как, или Джокера (Билл Скарсгард), каждый из выборочной амнезией персонажи должны смириться ключевые события из своего прошлого — редко поп-психологии был так рабски применяется.

Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Макэвой, Джеймс Рэнсон, Исайя Мустафа и Джей Райан в сцену из него: Глава вторая.

Ее Глава вторая имеет достаточно воспоминаний, чтобы вызвать эпилептический припадок, и не все из этих последовательностей появился в предыдущем фильме.

После разборки каждого персонажа с Джокера присваивается одинаковый вес, продолжительность фильма задувает целых два часа и 49 минут.

Но в то время как в описательной части этого фильма ужасов является неоправданно раздутые и Andy Muschietti роняет вожжи на действия, порой, есть много последовательностей, в которых вы найдете себя, задержав дыхание — и визуальные эффекты кафедры мяч.

Большой, тупой, фрейдистский удовольствие.

Это: Глава вторая откроется 5 сентября

Изначально опубликовано АСИТ: Глава вторая большой, тупой, фрейдистский удовольствие



Категория: Культура