Быстрый и яростный вражде между скалой и Вин Дизель за


Опубликованно 23.10.2019 00:45

Быстрый и яростный вражде между скалой и Вин Дизель за

Джонсон, мира высокооплачиваемый актер, 47, поблагодарил болельщиков за того, что его Форсаж спин-офф Хоббса и шоу в мировом прокате успеха после того, как он прошел $1,11 млрд. В сборы по всему миру, Солнцу отчета.

В пот пропитанной Instagram видео снято в тренажерном зале, Джонсон сказал: “Вы официально сделали Хоббса и шоу не только огромный мировой успех, как мы только что пересекли $750 миллионов (долларов США) в мировом прокате, но вы также помогли создать расширение Форсаж франшизы.”

Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон в "Форсаж" представляет: Хоббс & шо, режиссер Дэвид Лейтч.

Он пошел на прямо Спасибо “брат” Вин Дизель, 52, и ссылка на поздравительный комментарий от звезды после того, как он женился на своей жене Лорен Hashian в начале этого года.

Джонсон сказал: “Я ценю это. Лорен и я ценю свадебные поздравления, и мы отправим любовь обратно к вам и Палома (Хименес). Я ценю это, брат.

“Вы знаете, что дикая поездка это и то, что дикая поездка это было. Десять лет назад, когда мы с вами беседовали, и вы пригласили меня в Форсаж семье.

“Я благодарен за это приглашение и, как вы понимаете, моей целью было всегда все эти годы, чтобы прийти в быстрый и яростный мир и помочь поднять франшизы в любом случае я мог. Если бы я мог сделать это, тогда я сделал свою работу.

“И конечно, все дороги ведут к одному. Я буду видеть вас в ближайшее время, Торетто”.

Джонсон подписался с улыбкой и обобщенности.

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон в Форсаж 5.

Дизель играет уличный гонщик и преступник дом Торетто в серии фильмов и Джонсон играет агент ФБР Люк Хоббс.

Актеры оказался втянутым в жестокой вражде во время съемок судьба Форсаж в 2017 году.

Несмотря на то, что их четвертый раз вместе работаем над франшизой, они на самом деле не фильм, одну сцену в фильме вместе.

Борец-повернулся-актер Джонсон позже объяснил, чем вызвана вражда в интервью "Роллинг Стоун".

“VIN и у меня было несколько дискуссий, в том числе важную лицом к лицу в моем трейлере. И то, что я пришел, чтобы понять, что у нас есть фундаментальное различие в философии, как мы подходим к кино и сотрудничает.

“Мне потребовалось некоторое время, но я благодарен за эту ясность. Будем ли мы работать вместе или нет.”

Форсаж 9 приступила к съемкам в Англии в июне. Джонсон, как ожидают, не появится в фильме, который будет выпущен в 2020 году, но есть хороший шанс, что он может вернуться в Форсаж 10, который запланирован на 2021 год.

VIN и Дуэйн зарыли топор войны.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений640



Категория: Культура