"Нечестных не прощают": Олег Винник рассказал, пойдет ли в политику


Опубликованно 22.10.2019 03:15

За кулисами праздничного шоу “З Днем народження, Україно!“, которое канал “Украина“ покажет 24 августа, Олег Винник прокомментировал слухи о том, что он планирует идти в политику.

Все больше артистов идут в политику, присоединяясь к тем или иным партиям. Планирует ли пойти той же дорогой популярный украинский артист Олег Винник, он рассказал в интервью журналистам канала “Украина“:

“Сегодня я не могу позволить себе таких легкомысленных моментов. Решение о том, идти ли в политику, нужно принимать очень ответственно и взвешенно. Сейчас я себе не могу такого позволить – это не мое. Я же занимаюсь своим делом и доволен тем, что делаю сегодня“, – признался Олег Винник за кулисами шоу “З Днем народження, Україно!“.

Впрочем, артист допускает, что со временем его решение может измениться.

“Если я почувствую, что смогу что-то сделать и что с моей помощью что-то может измениться, то я это сделаю. А всем коллегам, которые сейчас пошли в Раду, хочу напомнить об ответственности: нечестных не прощают на сцене, а в политике – тем более“, – отметил артист в интервью каналу “Украина“.

Напомним, в праздничном шоу “З Днем народження, Україно!“ зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы “Время и Стекло“, “MOZGI“, KAZKA, DZIDZIO, “Антитіла“, “НЕАНГЕЛЫ“, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ“, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером праздничного шоу канала “Украина“ стала Елена Коляденко, а ведущим - Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала “Украина“ увидят 24 августа в рамках праздничного эфира, посвященного Дню независимости Украины.

Напомним, ранее фан-группа Олега Винника сделала певцу грандиозный подарок.



Категория: Развлечения