Vape магазины обеспокоены они обречены на уничтожение


Опубликованно 22.10.2019 01:35

Vape магазины обеспокоены они обречены на уничтожение

Легализовать вейпинг Австралия говорит, что владельцы Vape магазин заметил на 30-процентное падение в бизнесе, как и число погибших в США вырос до 17.

В среду, Алабама объявили о первой смерти государства из-за болезни легких, связанные с вейпинг, на следующий день после Вирджинии и Нью-Джерси представители органов здравоохранения подтвердили другие вейпинг-родственных смертей.

Алабама Департамент здравоохранения сказал, что последние смерти был взрослый человек в восточной части государства.

Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) объявила на прошлой неделе стало известно о 805 подтвержденных и вероятных случаев поражения легких, связанные с использованием электронной сигареты использовать в 46 штатах и Американские Виргинские острова.

А причиной является все-таки будет заключена, чиновники считают, что распространенность ТГК в продуктах может быть виноват.

ТГК является психотропное психику смеси марихуаны, который производит “высокий”.

По теме: испорченные продукты e-сигареты вызывают смертельные эпидемии

По теме: подростков оставили в коме после развития болезни легких

Две женщины дыма Vape ручки конопли на вечеринке в Лос-Анджелесе. Фото: Ричард Вогель/Фото: AP

Отдел Нью-Джерси по охране здоровья отметил, что “на сегодняшний день нет никаких сообщений о тяжелой болезни легких, связанные с продуктов, продаваемых в профилактории, допускаемых новая программа-Джерси медицинской марихуаны”.

КДК получил сведения о веществах, используемых в электронных сигаретах или vaping продукты в течение 30 дней до появления симптомов у 514 пациентов.

Около 77 процентов сообщили об использовании ТГК-содержащие продукты, а 36 процентов сообщили исключительного использования ТГК-содержащих продуктов.

Около 57 процентов сообщили об использовании никотин-содержащие продукты и только 16 процентов сообщили исключительное использование никотин-содержащих продуктов.

Брайан Марлоу, от легализации быт Австралии, заявил, что австралийцы оказались втянутыми в дезинформации думаю все вейпинг продукты были плохими.

Никотина электронные сигареты запрещены в Австралии, со многими людьми, импортирующие товары из-за рубежа.

Легализовать вейпинг Австралии, показало, что только 7 процентов австралийских вайперы были между 18 и 24. Изображение: Ева Хамбах/ОВП

Мистер Марлоу сказал, что около 30 процентов Vape магазин бизнес пришли люди покупают стартовые наборы.

“На этом все остановилось”, - сказал он. “Заботу я получаю от Vape магазинов как нам продолжить этот путь и отойти от этого? Они обеспокоены, что они обречены на уничтожение всего в результате люди не вполне понимая эту проблему”.

ЦКЗ предупреждает, что независимо от проводимого расследования, тех, кто использует электронную сигарету или vaping продукт не следует покупать жидкости с ТГК или КБД масел с улицы, и не должны изменять или добавлять любые вещества, не предназначенные заводом-изготовителем.

“Если вы заходите что-то, сделанное преступников, которые впоследствии были арестованы, вы будете в конечном итоге в больнице”, - сказал г-н Марлоу.

“Vape магазины хотят делать правильные вещи и действовать в рамках нормативной базы, но нет нормативной базы. Да, люди должны просто бросить, но они не делают этого”.

Мистер Марлоу сказал, что он никогда не скажет вейпинг был сейф, но он был менее вреден, чем курить.

“На сегодняшний день нет никотина электронная сигарета-смерть”, - сказал он.

Новый опрос по легализации вейпинг Австралии, показало, что 86 процентов аромы бросил курить и всего парения.

Он нашел 75 процентов аромы курили более 10 лет, прежде чем они обратились к vaping, с тем же количеством, но не в состоянии бросить с помощью никотиновых жвачек.

Обследование 3300 человек найден 58 процентов будут чувствовать себя безопаснее покупать австралийские продукты, которые были регламентированы.тенденции в образе жизни778



Категория: Здоровье