Наркоман показывает, что она жила с 1K $в неделю привычка никого не понимая


Опубликованно 21.10.2019 03:45

Наркоман показывает, что она жила с 1K $в неделю привычка никого не понимая

В отличие от других наркоманов, которые выглядят заметно отличаются в тисках серьезной зависимости, талия Адамс сказал, что она все время банковской работы, несмотря на метамфетамин, более известный как “лед”, утром, днем и ночью.

“Я не то, что люди думают, что наркоман выглядел”, - отметил 29-летний сказал ABC, описывая себя как “высокого функционирования наркомана”, который выглядит сейчас так же, как она сделала во время пика своей зависимости.

“В моей повседневной жизни никто бы никогда не подумал, что я был с помощью льда. Никто не”.

Талия Адамс сказал, что она все время банковской работы, несмотря на использование метамфетамина до, во время и после работы. Фото: Азбука

Несмотря на вид совершенно нормальный, Мисс Адамс сказала, что ее дорогие привычки был вызывая хаос, и через 10 лет подсел на наркотики, ее жизнь начала выходить из-под контроля.

В конце концов, она потеряла работу и стала жить в своей машине, все еще чувствуя отчаянный рывок с наркотиками, она бы так долго.

“Поэтому я решил продавать наркотики, то, как я собирался поддержать себя и вытащить себя из этой ситуации я был,” сказала она.

“И это была самая ужасная ошибка в моей жизни, ведь теперь моя жизнь изменилась навсегда.”

По данным АВС, г-жа Адамс был арестован в 2017 году и обвинен в многочисленных преступления, связанные с наркотиками, в результате чего ее отправили в тюрьму.

“Когда моя мама пришла ко мне в тюрьму, это было низко,” говорит она. “Это было ужасно”.

МС Адамс сейчас в восстановлении после освобождения три месяца назад, но уже высказывался, чтобы призвать власти, чтобы увеличить поддержку для наркоманов.

Признавая свою ответственность за ее “ошибки”, она сказала сегодня госпожа Адамс жизнь была бы лучше, если бы ей предложили реабилитацию вместо тюремного заключения.

“Когда я был обвинен, я просто думал, ‘ну, моя жизнь закончилась’. Так что я пнул его на ступеньку выше, я думаю, можно сказать”, - сказала она.

Ее “разрушительное” поведение вылилось в дополнительные расходы, которые она говорит, она была заперта.

“Если бы кто-то остановил меня в том, что первая точка контакта, я бы не так много зарядов. Я бы не пошел в тюрьму. Моя жизнь не будет так, что его теперь, наверняка,” сказала она.

В результате, г-жа Адамс говорит, что она не может найти работу или добиться нормальной вещи, как страхование автомобиля, который изменил ее жизнь навсегда.

Лед является наиболее часто используемым незаконным стимулятором в Австралии. Изображение: iStock Не

Метамфетамин является наиболее часто используемым незаконным стимулятором в Австралии, с фундаментом алкоголизма и наркомании описания первитин как стимулятор препарат, который ускоряет сообщений, курсирующих между мозгом и телом.

Действие препарата длиться до 12 часов, но в больших дозах и частом применении может привести к ужасающим психологического состояния, известного как “лед психоз”, что характеризуется параноидным бредом, галлюцинациями и странным, агрессивным или насильственным поведением.тенденции в образе жизни393



Категория: Здоровье