Отделяя цветы героиня фильма Чувак продавал все товары в течение двух дней


Опубликованно 21.10.2019 00:40

Отделяя цветы героиня фильма Чувак продавал все товары в течение двух дней

Героиня документального фильма Юрия Dude «Беслан. Помните» Marina Duck, который выиграл во время теракта в сети популярность после публикации проекта на YouTube. Как отмечает TJournal, через интервью жены новых покупателей пришли.

Во время интервью Duck рассказал Ты о том, что разведение фиалок и продажи через Интернет вызывает. На вопрос о своем финансовом положении (журналист заявил, что, по слухам, женщина ответила убожество) к инвалидной коляске привязанный Duck уклончиво, что «все нужно» и «можно заработать деньги».

В видео журналист призвал зрителей поддержать женщину, прикрепив ссылку на Instagram-аккаунт, через который она продает цветы. За два дня количество подписчиков росло профиль в 100 раз, более чем 40 тысяч пользователей, все были распроданы. В комментариях пользователи восхитились силой женщины и ее веселость.

Перемешивают Duck поблагодарил всех присутствующих на его стороне и желаю ему здоровья. «Я чувствовал себя гораздо легче и счастливее от того, что так много искренних и светлых людей, которые готовы и поддержать, несмотря на то, что сами трудности и многие, многие неприятности в жизни», - призналась она.

Duck взрыва ранены 3. Сентября 2004 года, попал осколок в позвоночник, она услышала ощущения в ногах. Государство женщины почти не помогает: она указала, что у меня есть «вывод средств», а затем «соцстрах заплатил две пеленки и подгузник».Что происходит в России и в мире? Мы объявляем на нашем канале YouTube. Зарегистрируйтесь!



Категория: Интернет