Отношения клинику: Мой парень уже два года ореолов меня


Опубликованно 20.10.2019 13:30

Отношения клинику: Мой парень уже два года ореолов меня

Добро пожаловать в отношениях, реабилитация, новости.ком.еженедельную колонку ас решить все ваши романтические проблемы, без обиняков. На этой неделе наш сексолог житель Исайя McKimmie решает человек ореолы его партнером два года, женщина, интересно, если обручальное кольцо в будущем и жена расстроена разочарование мужа подарки.

МОЙ БОЙФРЕНД ДВУХ ЛЕТ ПРОСТО ПРИЗРАК МЕНЯ

Вопрос: Мой парень два года был призрак меня без предупреждения и я изо всех сил, чтобы функционировать. Мы оба 28 и вместе уже почти два с половиной года. Мы говорили о переезде в вместе и говорили о местах, бюджет, условия проката и т. д. В июле он получил новое, очень напряженная работа, поэтому, когда он начал вести себя немного отстраненной и отрешенной, я просто предположил, что это был стресс.

Однажды я пришла домой из командировки и все свои вещи он хранил у меня дома не было и его ключ от моей квартиры был на кухне — я пыталась позвонить ему в принципе нон-стоп в течение двух дней, потом начал получать сообщения его телефон был отключен.

Я очень волновался и, наконец, удалось связаться с сестрой, которая сказала, что отношения закончились и мне было бы лучше, если бы я перестала зацикливаться на этом и просто пошли дальше, но я вижу, что это невозможно сделать, не зная почему или каким образом он мог вдруг сделать это для меня.

Он заблокировал меня в социальных сетях, но я знаю, что он еще и с его приятелями — это жизнь как обычно, только я вырезал. Как мне смириться с этим? Как я смогу снова доверять?

Ответ: мне так жаль, что это случилось с вами. Я полностью понимаю, что вы чувствуете себя опустошенной и буквально борются за выживание. Это серьезное предательство.

Я представляю, как это может быть трудно поверить сейчас, но постарайтесь запомнить это поведение имеет больше общего с ним, чем вы. Вы не сделали ничего в этом плохого. Независимо от того, что может быть происходит из-за твоего бывшего, это обидный способ для него и его сестры, чтобы справиться с этим.

Это может показаться для вас, как жизнь, как нормальный для него, но мы никогда не знаем, что происходит для кого-то внутренне. Меня беспокоит то, что он может иметь проблемы с психическим здоровьем, так как это экстремальный способ борьбы с расставания с кем-то. Однако, если его сестра не делится подробностями с вами и он, вы, там не намного больше вы можете сделать.

По теме: я чувствую угрозу со стороны бывших моего мужа

По теме: Мой муж изменяет мне ... снова?

По теме: Мой новый муж не хочет секса

Сексолог и семейный терапевт Нисаг McKimmie. Фото: Прилагается

Это звучит, как вы сделали все разумные (и ответственность), чтобы попробовать, чтобы убедиться, что он в порядке и получить разрешение для себя. Иногда огромные предательства, как это произошло, и мы никогда полностью не поймем рассуждения другого человека. Мы все равно должны двигаться дальше.

Если ты пытаешься понять логические причины его поступков, ты будешь держать себя связали по кругу — и будет сложнее двигаться дальше со своей жизнью. Есть хороший шанс, что вы никогда не получите, чтобы услышать или понять логическую причину своего поведения — то не может быть никаких.

В конце концов, он принял решение и справился с этим плохо. К счастью, ты видишь, как он справляется с трудностями сейчас, вместо того, чтобы видеть его после того, как вы уже живете вместе и иметь детей вместе.

Не позволяйте его ш**ть поведение определяют вас и ваши отношения для остальной части вашей жизни.

Сосредоточиться на себе и делать то, что вам нужно сделать, чтобы заботиться о вас на некоторое время.

Получить поддержку от ваших друзей и семьи. Обратитесь к своему врачу. Это может помочь вашему выздоровлению и восстановлению доверия в близких отношениях. Заботиться о себе всеми возможными способами.

Кажется, трудно поверить, но со временем, вы снова доверять людям. Тебе просто нужно время, чтобы исцелить и восстановить прямо сейчас.

В конечном счете, вы заслуживаете лучше, чем это.

МОЙ ПАРЕНЬ СОБИРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

Лучший способ узнать, если он собирается предложить, чтобы задать его. Изображение: iStock Не

Вопрос: есть ли простой способ узнать, если мой партнер планирует предложить в ближайшее время? Я очень люблю его и думаю он тоже любит меня, но я старею и не хочу тратить свое время, если он не думает обо мне как о потенциальном супруге.

Ответ: самый простой способ выяснить, если он планирует сделать предложение или видит будущего с вами, чтобы спросить его. Есть разговор об этом.

Исследования показывают, что пары, которые в состоянии вести разговоры о серьезных решений, как этого счастливее, сильнее и более прочного, чем пары, которые ‘плыть по течению’.

Если ты только на том этапе, когда вам "подумать", ты ему тоже нравишься, я хотел бы предложить некоторые более открытые, честные разговоры с целью.

Похоже, у вас явные потребности и желания для вашей жизни. Это здорово! Это совершенно нормально для вас, чтобы быть ясно, что вы хотите с человеком, которого любишь.

МОЙ МУЖ ДАРИТ УЖАСНЫЕ ПОДАРКИ

Дарить подарки только ничего не получить обратно может быть очень обидно. Изображение: iStock Не

Вопрос: это правда очень обидно, что мой муж не положить столько усилий в подарки для меня как и я для него — в этом году я ничего не получил на мой день рождения, даже не карта, а я всегда получаю что-то супер-продуманный для него. Как я могу добиться этого без это только кажущееся, как я ною?

Ответ: Есть разница между отзывы и жалобы или нытья. Когда мы даем обратную связь, не осуждая и не обвиняя, она обычно гораздо легче для кого-то, чтобы услышать и принять.

Вот 4 шаг формулы я использую, чтобы дать четкую обратную связь:

1. Начните с описания ситуации или происшествия

Например: когда ты не подаришь мне открытку или подарок на мой день рождения ...

2. Поделиться своими эмоциями и начать с ‘я чувствую " или " я чувствовал’

Например: я обиделся и расстроился.

3. Рассказать, почему это важно для тебя

Например: ведь подарки очень важны для меня и помогают мне чувствовать себя любимым вами.

4. Поделитесь поведение или результат вы хотели бы в будущем

Этот шаг является необязательным, он может не потребоваться или актуальна после того, как вы поделились другие шаги.

Например: он действительно много значит для меня, чтобы получить физический подарок от вас на случаев, таких как дни рождения в будущем.

Исайя McKimmie-это семейный терапевт и сексолог. Для более квалифицированную консультацию, следовать за ней на Instagram.

Если у вас есть вопрос, вам нужно ответить, по электронной почте relationship-rehab@news.com.auтенденции в образе жизни585



Категория: Общество