Смертельная ошибка очки нам всем


Опубликованно 20.10.2019 03:00

Смертельная ошибка очки нам всем

Или выбрали более дешевый вариант, потому что вы знаете, через несколько месяцев модный дизайн выйдет из моды и поэтому пустая трата денег?

Не волнуйтесь, мы все виноваты. На самом деле, в один момент времени моя коллекция бюджетных очки стало многовато. У меня была пара, чтобы соответствовать любой наряд — даже цветочный пара стук-Рэй баны, которые я подобрал на рынке в Куте.

Быстро движущихся очки трендов, как эти популярные маленькие круглые рамки не заставит покупать дешевые очки довольно заманчиво. Фото: Instagram / Тэмми Hembrow

Но потом очень хороший друг был поставлен диагноз рак кожи как раз под ее левым глазом, и я обнаружил, что эти дешевые очки были на самом деле страшно за мое здоровье.

“Многие из нас знают о последствиях, что ультрафиолетовое облучение может оказать на нашу кожу, но очень немногие из нас знают о связанных с нею осложнений глаз,” директор ОПСМ из офтальмологического и сообщества Питер Мерфи сказал новости.ком.АУ.

Я потерял друга после ее борьбы с раком, который включал рака кожи в ее глаза. Фото: Прилагается

А также защищает наши глаза от таких заболеваний, как катаракта, избыточный рост ткани крыловидной состояние и возрастная макулярная дегенерация, качественные солнцезащитные очки со встроенной УФ-защитой также может предотвратить рак вокруг глаз, включая веки и непосредственно под глаза.

“При покупке очков, большинство людей, как правило, сосредоточены в основном на самой раме: форма, цвет, марку ... потому что они будут видеть, глядя в зеркало,” сказал Петр, объясняя народу забыть объективы так же важны.

Но хорошее качество линз важны для поддержания здоровья глаз. Фото: Instagram / Ким Кардашян

Но ошибки могут быть катастрофическими, с глаз — что большинство людей при применении солнцезащитного крема — на нее влияют множество различных видов рака, по данным Совета Рак.

Однако, Питер сказал, что они могут быть защищены от правильно инвестируя в премиум солнцезащитные очки, тем более что лето на горизонте.

“Посмотрите на пару, которая обеспечивает хорошее освещение, так как УФ лучи все равно смогут пробиться со всех сторон”, - сказал он. “Вы после пары которые специально разработаны для УФ-защитой для глаз и солнечные очки UV400 или выше, а это означает, что они блокируют 99.9 процентов УФ-лучей.

Солнцезащитные очки могут помочь предотвратить рак глаза, что люди редко учитывать при покупке. Фото: Instagram / Стеф Клэр Смит

“Линзы должны быть поляризованы, чтобы помочь нейтрализовать вредные блики. И следите за ложные УФ-меток — не все УФ солнцезащитные очки созданы равными”.

А также носить солнцезащитные очки на открытом воздухе, вы должны иметь ваши глаза регулярно проверяется, чтобы поддерживать хорошее зрение и общее состояние здоровья глаз, так как большинство заболеваний глаз можно лечить при раннем обнаружении, Петр предупреждает.

Безусловно, это сообщение я взял на борту после потери моего друга в начале этого года после ее борьбы с раком. На самом деле это простой переключатель, который может спасти вашу жизнь.

ОПСМ предлагаем широкий спектр различных тестов на глаз, чтобы помочь с здоровье глаз. Узнайте больше здесь.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни768



Категория: Здоровье