Ангелина взяла ее детей к Малефисента премьера фильма


Опубликованно 20.10.2019 02:55

Ангелина взяла ее детей к Малефисента премьера фильма

Выйдя на красную дорожку премьеры Диснея Малефисента: хозяйка зла, пять звезд шестеро детей сиял от гордости, как они поддерживали мать в своей последней роли — две ее старшие смотрят почти так же высок, как и ее.

По теме: Мэддокс Джоли-Питт открывает на натянутые отношения с отцом, Брэд Питт

По теме: Брэд Питт открывает на его развод с Анджелиной Джоли

Пакс, 15, Захара, 14, Шило, 13 и 11-летних близнецов Вивьен и Нокс присоединился к 44-летняя актриса на премьеру второй части популярной франшизы дети, в то время как ее и Питта старший Мэддокс, 18, в колледже в Южной Корее.

Звезда и ее дети, одетые в темные тона, чтобы соответствовать жутковатой эстетики фильма. Фото: Гетти.

Ранее в этом месяце, Анджелина сказала Здравствуйте! журнал, который она “возродили” сама мать подростков. “По мере взросления, я считаю, мои дети-сильные личности, но по-прежнему открытым”, - сказала Анджелина. “Я стараюсь подавать пример и быть добрым и милосердным, как моя мать — и любящим и терпимым.”

Она пошла, чтобы сказать, что видеть ее дети пошли в свои подростковые годы заставил ее задуматься о ее собственную юность.

Питт и шестеро детей Джоли уже не так мало. Фото: Гетти.

“Когда ваши дети маленькие, вы чувствуете себя более ‘мама.’ Когда они становятся подростками начинаешь вспоминать себя как подросток”, - рассказала она изданию. “Ты видишь, что они идут в панк-клубах и вы удивляетесь, почему вы не можете пойти. Я в этом удовольствие момент, когда я набирала себе”.

В прошлом месяце Джоли 18-летний Мэддокс — кто изучает биохимии Университета Йонсей в Южной Корее открыли о своих отношениях с отцом Брэда Питта в одном из редких интервью.

Мэддокс говорил в прошлом месяце его натянутые отношения с отцом Брэдом Питтом. Фото: Гетти.

В видеозапись, полученная в субботу, репортер спросил Мэддокс ли Питт планирует посетить его в университете, и Мэддокс ответил: “я не знаю, что (или), что происходит.”

Мэддокс и Питт, 55, поссорились в 2016 году после предполагаемого препирательства на борту частного самолета. Анджелина Джоли подала на развод через несколько дней.

Питт был под следствием американских властей по обвинению в физическом и оскорбляя своих детей во время гневной вспышки, ТМЗ сообщил в сентябре 2016 года.

После закрытия обширного расследования, Ла Каунти Департамент по делам детей и семьи услуг заключил Однажды в Голливуде актер не совершал жестокого обращения с детьми, сообщает TMZ.

Мэддокс Джоли упала в университет в августе.

Малефисента: повелительница зла намеченный к релизу на 18 октября.тенденции в сфере развлечений422



Категория: Культура