Техник волшебства Близнецы человек не может скрыть хилую историю


Опубликованно 20.10.2019 02:55

Техник волшебства Близнецы человек не может скрыть хилую историю

Это правда, в какой-то степени. Это делает функция Уилл Смит, это боевик, а фильм, конечно, использует новые технологии.

Но это не добавить до большое кино? Черт, нет.

Близнецы мужчина - это спутанный, мелкий и впечатляющее кино. Он думал, что это может ослепить нас с обещанием два Уилла Смита выступлений, но попытка отвлечь только подчеркивает, как средней руки сценарий, несмотря на общее амбиций фильма.

Смит играет стареющего правительства ассасина по имени Генри Броган. Он лучший в своем деле, умеет стрелять в цель, сидя на поезд, пока он в километре.

Но что-то не так с его последней работы, и сейчас Генри в створ. Плохие парни, в том числе военного подрядчика глины (Клайв Оуэн), посылает убийцу после того, как Генри.

Двойной волю кузнецы!

Этот убийца, младший, знает Генри тесно (слишком тесно), потому что, ну, он же Генри — и мы ничего не дарим, потому что показать это в трейлере. Младший клон Генри, но половина его возраста. Поэтому он имеет больше физическую ловкость, но не мудрость опыта.

Не то, что Близнецы мужчина вникает в целом природа против воспитывайте дискуссии, кроме какой-то бред про “инстинкт” или диалог примерно следующего содержания: “он знает, что я собираюсь сделать, прежде чем я это сделаю!”.

Близнецы мужчина отходов этого богатого повествования Вены во многом игнорирование этической, эмоциональной и психологической дилеммой клон или клонируется — это на самом деле глубоко неприятно, как незаинтересованные в кино на всю тему.

(Примечание стороны, если вы заинтересованы в просмотре умный, захватывающий и зрелищный сериал, который происходит для борьбы с клонами, проверить ТВ-шоу "Темное дитя".)

По своей сути Близнецы мужчина имеет очень простой сюжет и когда повествование так просто, скрипт должен действительно попали в точку — и Близнецы мужчина - нет.

Фильм был мучительный путь к экрану, потратив более 20 лет в разработке, так что, возможно, это не удивительно, сценарий настолько вялыми и неэффективными. Среди зачисленных сценаристы Дэвид Бениофф, один из двух Игра престолов писатели, которые, может быть, не настолько ловким пером, когда он не имеет Джорджа Мартина книги для работы.

Для тренированного убийцы, за которым охотятся, Генри часто оставляет спину открытыми.

Близнецы человек был продан в качестве нового рубежа в кино и, очевидно, она надеется на волшебные технологии бы восполнить то, чего ей не хватало в другом месте. И это, конечно, почему Энга Ли подписала контракт на прямые.

Близнецы мужчина был снят на высоком частота кадров — 120 кадров в секунду против обычных 24. В Австралии, кинотеатров экран с частотой 60 кадров в секунду. В результате это должно выглядеть гипер-реалистичный и ультра-высокой четкости.

Основное преимущество высокая частота кадров, что сводит на нет размытие движения вы получаете в 3D, но как многие из вас так или иначе стекаются в 3D фильм? Не много. В 2010 году, благодаря "Аватар", 3D сеансы составил 23 процентов от кассовых поступлений. В прошлом году она составляла 1 процент.

В подавляющем большинстве случаев, 3D переносит зрителей в историю, чтобы кричать: “Эй, посмотри на меня, все ножи летят в твое лицо!”. И зрители объединились и бодро отвечали: “Спасибо, спасибо”.

Так что пока Близнецы мужчина делает 3Д на новый уровень благодаря высокой частоте кадров — по крайней мере, как это делает вода это очень впечатляет — никакие технологии могут скрыть слабый сюжет.

Если что-нибудь, резкое изображение показывает, как фальшивые CGI версию молодой Уилл Смит. Младший-это чисто цифровой варево, созданное из захвата движения Смита производительности и нагрузок и нагрузок пикселей.

Но, как бы это практически пасует на Смит около свежий Принц из Бель-Эйр, он никогда не чувствует, как вы не смотрите видео игры версии Смит. Возможно, в 2D это не так очевидно.

Эта технология также имеет эффект, что делает боевые сцены кажутся невесомыми, словно кулачные бои происходили в гравитроне. Спустя 120 лет после просмотра фильмов с частотой 24 кадра в секунду, человеческий глаз просто не привыкли еще так называемые гипер-реализм.

Выступления варьируются от ОК (Смит и Бенедикт Вонг) до исправной (Мэри Элизабет Уинстед), чтобы хэмми (Клайв Оуэн, делает вам интересно, если он когда-либо был хорошим актером) и сцены, снятые в Будапеште будет абсолютно положить, что города в своем путешествии ведро список.

Для фильма так связанных с его 3D стиль, Близнецы мужчина - это двумерная во всех других отношениях.

Оценка: 2/5

Близнецы мужчина-в кинотеатрах с четверга, 10 октября

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений637



Категория: Культура