Женщина узнает, что папа ‘случаям секстинга с тетей


Опубликованно 18.10.2019 11:55

Женщина узнает, что папа ‘случаям секстинга с тетей

Анонимная женщина взяла на Reddit, чтобы объяснить, как она и ее двоюродный брат случайно открыл мессенджер Facebook, где они увидели, что их родственники были “Секстинг” — это связь, которая продолжается уже более 20 лет.

“Я даже не знаю, как это объяснить, но в основном мой отец (к которому у меня не было никаких положительных чувств даже до этого), видимо, была интрижка с моей крестной, что это жена маминого брата,” женщина стала ее размещать в интернете.

Якобы роман был раскрыт, когда один из ее кузенов случайно открыл Facebook ее тетушки на своем компьютере.

“Их разговор был первым выскочить”.

Женщина сказала, когда ее кузен быстро позвонил ей, чтобы сообщить ей новость, она подумала, что это шутка.

“Это было так невероятно для меня”, - сказала она, однако она попросила своего двоюродного брата, чтобы делать скриншоты

для доказательств.

Затем она порывисто позвонил ее тете, чтобы противостоять ей, говоря: “она имела наглость сразу удалить все вещи, как они говорили, хотя очевидно, пояснив, что это была просто шутка”.

По теме: как измена может сделать ваши отношения сильнее

По теме: Служебный роман: почему это так заманчиво и пять причин, почему это плохая идея

Женщина раскрыла ее отца была интрижка с ее тетей после того, как наткнулась на своего посланника и Facebook разговор. Изображение: IStock Не

Пишет на Reddit, женщина сказала: “Мы решили подарить моей тете неделю исповедаться (что она не собирается этого делать) и тогда мы покажем первый экземпляр мой дядя и моя мама.”

Потом она попросила комментаторов, чтобы повлиять на ситуацию, спрашивая, Может ли она делает правильно, а надо ли ей скажи ей сейчас, мама.

“Вашей маме обязательно нужно знать, не поддавайтесь на старых ‘мне нужно, чтобы скрыть это, чтобы защитить ее заблуждение,” один человек написал, добавив: “Это будет ей больно, но она заслуживает правды.”

Тот же комментатор сказал, что они думали, что это было “огромной ошибкой, чтобы дать ему неделю”.

“Ты сам сказал, что она никогда не сознается, поэтому все, что вы делаете, давая ваш папа и ваша тетя время идти на землю и сопоставить стратегии, может очистить банковских счетах и Бог знает что еще,” человек сказал.

“Вы должны были сразу же сказал ей, прежде чем они успеют выработать стратегию и крепление контрнаступление”.

Однако, другие считают, что это не хорошая идея, говоря, что были последствия.

“Здесь есть последствия, которые должны быть изучены. Твои кузены, к примеру, может быть ваша единокровная сестра,” они написал.

Женщина взяла все комментарии на борту добавив, что “это все-таки для меня смириться со всем этим сложно”.тенденции в образе жизни582



Категория: Общество