Все тяжкие вопросы в Эль Камино


Опубликованно 18.10.2019 01:20

Все тяжкие вопросы в Эль Камино

Это не только захватывающие драмы достойный преемник во все тяжкие, но он дал нам столь необходимую для закрытия всеми любимого бывшего наркомана Джесси Пинкмана (Аарон Пол). И да, он упакован со всеми видами тяжкие ссылок.

Предупреждение: спойлеры впереди Эль Камино.

Автор сценария и режиссер во все тяжкие и Лучше звоните Солу создатель Винс Гиллиган, Эль Камино происходит сразу после событий “Фелина.” Что мастерски заключительный эпизод видел Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон) разбить своего давнего партнера Джесси из тюрьмы руководят неонацисты. Уолт может истечь кровью в заключительные моменты эпизода, но Джесси поехали дальше, чтобы прожить еще один день.

Но какая жизнь теперь ждет Джесси, что полиция преследует его и у него слишком много врагов считать? Вот и вопрос - Эль-Камино ответы.

Великолепно-режиссер фильма следует за Джесси, как он исследует его воспоминания и его бывших союзников, и пытается вырезать новую жизнь для себя.

Эль Камино фокусируется на Джесси история.

Конечно, Эль Камино подключен к во все тяжкие; это прямо в названии. Но помимо рассказываю в следующей главе в истории Джесси есть куча лишних соединений подлый. Интересно, если Лидия на самом деле умер от Уолта рицином? Любопытно, что стало адвокатской конторы Сола Гудмана? Это прямо там, в Эль-Камино , если вы уделяете достаточно внимания. И если это не достаточно для вас, проверьте решающий список всех возвращающихся во все тяжкие персонажи в Эль-Камино , а также наш обзор фильма восторженные отзывы.

Кто знал, наблюдая за людьми сделать метамфитамин будет настолько захватывающим?

МЫ, НАКОНЕЦ, ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ДЖЕССИ ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ НА АЛЯСКУ

Это не было необычным для Джесси дефлектора его друзей и партнеров по бизнесу, но он действительно бросил его адвокат для петли в “Исповеди пятом сезоне.”

В то время как Сол Гудман пытается продать Джесси на идее получить новые документы, он спросил молодого человека, где он хотел пойти. После того как избили Джесси ответила Аляски, который сделал пальму-любящий Сол пожал плечами.

В первые моменты Эль Камино мы, наконец, узнали, почему Джесси хотел обнять заледенелой тундры. Во время своего последнего разговора с Майк (Джонатан Бэнкс), Майк сказал, что он начнет более в таком состоянии, если бы мог. Вскоре после их разговора, Уолт застрелил Майка.

Причина Джесси собирается на Аляску, наконец-то раскрыт.

ПОЛИЦИЯ СВЯЗАНА СМЕРТЬ ЛИДИИ УОЛТА

В то время как Джесси слушала радио, вещатель объявил, что отравление женщины в Хьюстоне был подключен к Уолтер Уайт. Эта женщина почти наверняка Лидия Родарте-Куэйл (Лора Фрейзер).

В последний раз мы видели Лидию, она пыталась войти в контакт с ее больной делает Нео-нацистских связей. Она не знала, они уже были убиты Уолт. Гейзенберг ответил на ее звонок только для информирования Лидия, что он подмешал ей “сахарозаменитель” со смертельно опасным рицином. Учитывая, что компания Лидия работал, Мадригал электродвижущей, была основана в Хьюстоне он делает так, что она умрет в больнице.

ОФИСЕ СОЛА ГУДМАНА СЕЙЧАС СПОРТ-БАР

В то время как Джесси на бегу, Эль Камино есть несколько новостей, объясняя, что произошло после того, как Уолт и Джесси эпические перестрелки. Во время одного из этих монтажей торговом центре, где офис Сола Гудмана использовал, чтобы быть показано. Это уже превращается в ресторан под названием Город спорт-баре Дюка.

Офис Сола сейчас спорт-бар.

ЛОС POLLOS ХЕРМАНОС БЫЛ ЗАМЕНЕН ЕГО РЕАЛЬНЫХ КОЛЛЕГОЙ

Аналогично, Эль Камино показывает, что Гаса Фринга прикрытие операции Лос Pollos Херманос стала. Но новый владелец здания имеет реальной связи. Во все тяжкие мира, буррито и бургеры место твистеры сейчас в доме печально известного куриный цепи. В реальном мире, что конкретное расположение Лос Pollos Херманос уже давно твистеры. Еще в 2013 году сегодня сообщил, что поклонники серии будут часто стекаются в ресторан, чтобы попросить Гаса.

ТОДД ДЕРЖАЛ ТАРАНТУЛА ОТ РЕБЕНКА ОН УБИЛ

Есть причина, почему Эль Камино держал ориентируясь на Тодда (Джесси Plemons) тарантул. Что паук когда-то принадлежала ребенку, он безжалостно убил.

“Мертвым грузом” увидел Джесси в его самых ярких и смелых. С помощью Уолта, Тодд и Майк, Джесси придумал способ украсть тысячу литров метиламина из движущегося поезда. Все шло по плану, и никто не видел ограбление. Никого, кроме молодого парня по имени Дрю Шарпа. После машут на него, Тодд застрелил ребенка. Эта смерть была переломным моментом для Джесси, и то, что в конечном итоге привело к его попытке выйти из наркотиков.

ЕСТЬ СМЫСЛ, ЧТО ЖУК

Ошибки всегда важны во все тяжкие. Что исходит от таракана Джесси решила дать себе уйти в “Фелина” эпизод “кафкианский”, что является отсылкой к новелле Франца Кафки о человеке, который просыпается как гигантское насекомое.

Джесси предпочитают держать жука в Эль Камино , а не убивать это лишнее доказательство того, что он не убийца. И подобные метаморфозы, он также, вероятно, представляет собой его собственные непроизвольные эволюции во что-то, что кажется чудовищным, но в конечном счете безобидное — если не провоцировать.

Жук имеет значение.

САМАЯ ЗНАКОВАЯ ЛИНИЯ ДЖЕССИ ПОЛУЧИЛ СПАСИБО

Кто может забыть, когда Джесси взволнованно кричал “магниты, б***ч” на “живи свободно или умри”? Конечно, не Старый Джо (Ларри Ханкин). В то время как инженерные Джесси украли Эль Камино, на свалку, владелец сделал ссылку на Джесси гениальный план, чтобы стереть записи с камер наблюдения из Гусь компрометирующие компьютеру с помощью гигантского магнита. Действительно магниты.

Памятные строки старого Джо получил справку.

ХЬЮЭЛЛ СДЕЛАЛ ЕГО ИЗ СЕЙФА ДОМА

ОК, это технически не произошло в Эль-Камино, но это связано с кино. В последний раз мы видели Сола Гудмана молчит и пугающим охранник Хьюэлл (Lavell Кроуфорд), ОБН воткнул его в безопасное место. Теперь мы знаем, что он еще не смотрел кабельное в комнате.

Официальный тяжкие Instagram аккаунт размещен обратный отсчет до запуска Эль Камино. И что вы знаете, что отсчет закончился Хьюэлл, надевая куртку и выходя из комнаты. Беги дружок, беги.

ДЖЕССИ ПОСТАВИЛА ПОСЛЕДНЮЮ БУКВУ, ЧТОБЫ БРОК КАНТИЛЛЬО

После прибытия в Аляску, Джесси дал письмо к Эд (Роберт Форстер) на имя последней, кого он хотел попрощаться с Броком Кантилльо (Йен Посада). В сезоны четыре и пять, Джесси от матери Брока Андреа (Эмили Риос). В конце концов он порвал с ней, опасаясь, что его преступная жизнь была слишком опасна для пары. Но это не остановить белых расистов и даже Уолт угрожать их безопасности.

После того, как Джесси пытался бежать банды дядя Джек, Тодд (Джесси Plemons) убил Андреа в качестве наказания. Позже Джесси отомстил за ее смерть, убив Тодда. Мы не знаем, что в примечании Джесси Брок, но это определенно печально.

ТАМ БЫЛ ПОДЛЫЙ ССЫЛКОЙ НА ТРАГИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ ДЖЕЙН

В конце Эль-Камино мы видим Джейн (Krysten Риттер) в последний раз, но есть ссылка на ее передозировку задолго до титров. В начале фильма Джесси и его машине скрыться от копов. Как и Джесси скрылась, он врежется в почтовый ящик с номером 212. Сезон два, эпизод 12 в “Финиксе”, когда Джейн умерла от передозировки во сне, пока Уолт не захотели ее спасти.

Эта статья первоначально появилась в решающий и воспроизводится здесь с разрешениятенденции в сфере развлечений497



Категория: Культура