Глубоко непорядочный недостатки в новом фильме Джей Ло


Опубликованно 18.10.2019 01:20

Глубоко непорядочный недостатки в новом фильме Джей Ло

Две звезды

Режиссер Лорен Scafaria

В Ролях Дженнифер Лопез, Констанс Ву, Лили Рейнхарт

Рейтинг МА15+

Продолжительность 110 минут

Приговор секс, наркотики и танцы на шесте

Джей Ло толкается как профессионал в этой глянцевой счет взлет и падение высокого класса эскорт. Но зрители, которые оказаться ничего не подозревающий Марк.

Это легко, чтобы купить 50-летняя актриса Латина как прожженный оппортунист, который использует свои женские супер-хитрости, чтобы облегчить армию Уолл-Стрит банкиров большую часть своих неправедных доходов. И она явно приложила много усилий в парной танцевальной рутины — на YouTube есть видео, чтобы доказать это.

Крючок колено, столешницы, Питер Пэн и мартини не должно быть предпринято без тщательного надзора.

Дженифер Лопес имеет все правильные шаги, чтобы блистать в ловкачи.

Как опытный актер, Джей Ло и точно знает, как рок-откровенный костюм танцовщицы.

Все это идет некоторый путь к объяснению Оскар Buzz вокруг актер-певец-танцор звезда превратится в женщину драмеди преступление основан на реальных событиях.

Но есть что-то глубоко нечестное о циничных спина шустрил на Робин Гуд миф, в котором куча стриптизерш наркотиков их состоятельных клиентов для того, чтобы обчистить их крупных сумм денег.

Это упоминается в одну линию фильма синопсис, который описывает женщин как превращение “столы на своих клиентов Уолл-Стрит”.

Дженнифер Лопес на сцене от ловкачи.

Там, кажется, основное предположение здесь, что эти люди заслуживают лечения они подвергаются отчасти потому, что они частые полоски на первом месте, а отчасти из-за своей капиталистической ковбой профессии.

Просто как хлопотно это соответствующее внушение, что просто бизнес-отношения между стриптизерша и клиент является нелегитимным, или, что сами женщины являются жертвами.

Это прямо противоречит открытии сцены шустрил на ходы, клуб в центре Манхэттена, где стриптизерша по имени Судьба (Констанс Ву) — зеленый, но самоопределяющаяся сотрудник изо всех сил старается произвести впечатление.

Констанс Ву и Дженнифер Лопес в ловкачи.

Зачарованы, как и вся толпа, от Рамоны (Дженнифер Лопес) сногсшибательный танец на пилоне, она спрашивает звезда клуба исполнителем на несколько советов.

Пара быстро становятся хорошими друзьями и партнерами из частного производительность — оператор Тодд Banhazi побеги этих эротических последовательностей с теплым, неярким освещением фоне — и деньги польются ручьем. Но когда секс-индустрия становится одной из ближайших жертв финансового кризиса в 2008 году, женщины должны импровизировать, чтобы свести концы с концами.

Ловкачи-это впечатляющая демонстрация для Джей Ло и куча свежих новых талантов. Но трудно отделаться от ощущения, что актеры, как и их персонажи, просто играя в игры с переодеванием.

Хорошим примером является ранняя сцена на крыше, в котором Рамона, который переживает пост-производительности сигареты, приглашает полураздетых судьбу, чтобы свернуться калачиком у нее между ног, заворачивая их обоих в ее огромных меховых пальто.

Это не обмен между двумя персонажами, но сцена разыгрывается только для камеры, а тот, который остро осознает свою сексуальную привлекательность.

Теперь показывает

Первоначально опубликовано как глубоко непорядочный недостатки в Джей Ло новый фильмтенденции в сфере развлечений497



Категория: Культура