Скрытые подсказки в новых Звездных войнах тизер


Опубликованно 17.10.2019 06:35

Скрытые подсказки в новых Звездных войнах тизер

Кадры персонажа Дейзи Ридли Рей, носить темные одежды и орудуя двумя лезвиями красный меч дразнящий.

Это видение? Она одержима? Бы Дисней на самом деле позволил ей обратиться к Темной стороне?

Так много вопросов. И эти вопросы отвлекают болельщиков от реальных подсказку, спрятанных в кадры из Д23 конвенции Диснея.

По теме: Фанаты сдулись новые кадры, показывающие темного короля

По теме: Дисней показывает первый взгляд на новую звезду сериала войн

О хай.

Этот выстрел получает все внимание.

В середине тизера, задолго до съемок “Темного Короля”, два коротких выстрелов дают нам представление о массивный флот — сотни звездных разрушителей, выстроенных в ряд, озаряемое вспышками молний в небе.

“Что?” подумаете вы. Конечно, первый заказ вернулся с больше и баддер флота для окончательной фильма в саге.

Но посмотреть поближе. Истинные кретины из вас должны были заметить что-то не так.

Это не первый заказ Звездных Разрушителей.

Есть много из них.

Посветлевшим версии — обратите внимание на красные отметины по краям.

Это не первый заказ Звездных Разрушителей. Они появляются, чтобы быть такой же конструкции, как старых имперских Звездных Разрушителей из оригинальной трилогии.

Осветляющий изображений добавляет интриги, раскрывая появляется слабый красной окантовкой по краю каждого корабля.

Где этот огромный флот появился? Кто отвечает за это? Мы не имеем понятия.

Некоторые особенно наблюдательные фанаты сделали подберите на дизайн звезда разрушитель, и их непосредственных предположение, что участие император Палпатин.

Я был в колледже весь день, но я наконец-то дома и можно говорить о "Звездных войнах" в полном объеме. Я могу опоздать на игру, но кто-нибудь поймали на том, что эти классические имперских Звездных Разрушителей, а не Первым Орденом Звездных Разрушителей?! pic.twitter.com/sAEn1KrP7g— Джейкоб Саггс (@jtimsuggs) 26 августа 2019

Подождите минуту, это не первый заказ Звездных Разрушителей, они старшего класса Империал. И Палпатин были убегать своей маленькой фракции все это время, и используя первый порядок в качестве прокси, чтобы победить Новую Республику? #TheRiseofSkywalker pic.twitter.com/JcTO82KB33— Ричард (@designer_dick) 26 августа 2019

Старая школа имперских Звездных Разрушителей. Не Первый Заказ. Пусть спекуляции начинается! @Звездные войны #TheRiseOfSkywalker pic.twitter.com/wPKElhIltI— Баз Макалистер (@bazmcalister) 26 августа 2019

В Звездных Разрушителей в #Звездные войны #EpisodeIX трейлер имперских Звездных Разрушителей, а не от первого заказаИДК, если это ничего не значит, но, на мой взгляд, это очень круто! pic.twitter.com/nBxm861Dqx— JUULIEJAN (@realJUULIEJAN) 26 августа 2019

Палпатин умер в конце Возвращения Джедая, около 30 лет, прежде чем подъем Скайуокер. Но мы уже знаем, что он возвращается, в той или иной форме, в новом фильме.

Мы должны продолжать теоретизировать до тех пор, пока фильм выйдет в декабре.

Кадры, которые мы обсуждаем, был впервые играл на D23 событие в Анахейме, штат Калифорния, в минувшие выходные, где она вызвала вполне реакция.

Большинство, что реакции направлены на Рей. Актеры, в свою очередь, были необщительны.

“Это безумие. Это первый раз, когда я видел ее такой. И я на самом деле должен прийти на съемочной площадке, когда она была одета и я не успел. Так что я вижу его в первый раз, только с полного взгляда. Она выглядит очень злой,” Джон Бойега, который играет персонажа Финн, рассказал журналистам.

“Это безумная точка сюжета для фильма, чтобы вы знали, раскрывая все карты на этот.”

“Я думаю, что самое важное, что можно вынести из того, что фрагмент только, что концовка этого фильма будет очень новаторским в хорошем смысле”, - сказал Тран, который играет Роза Тико.

“Я вчера пошел в плохой робот и я был, как, ‘Эй, я вижу тизер?’ Они походили, ‘Да, да’. Без предупреждения,” сама Ридли сказал.

“И я смотрю, и пошел, ‘О, мой бог, ты действительно, что там?’ Это была моя реакция. А затем смотреть его сегодня, это было странно, потому что я переживал все с рук сходит, потому что я знал, что это будет. А потом слух и реакция зрителей была удивительной”.



Категория: Культура