Устные дозы инсулина может стать реальностью, благодаря новой супер таблетки


Опубликованно 16.10.2019 13:45

Устные дозы инсулина может стать реальностью, благодаря новой супер таблетки

Ученые Массачусетского технологического института (MIT) разработали экспериментальные таблетки, предназначенные для перевозки инсулина или других белковых препаратов, которые нельзя принимать внутрь, так как они часто расщепляются в желудочно-кишечном тракте, прежде чем они вступили в силу.

Новые таблетки, сказал, чтобы быть достаточно сильным, чтобы выжить в желудке кислоты, оставшиеся нетронутыми, прежде чем он достигнет тонкого кишечника. Нет, она ломается, чтобы показать рассасывающиеся микроиглы, которые прикрепляются к стенкам кишечника и высвобождения препарата.

По теме: Мама умоляет для более дешевого инсулина, как сын умирает после нормирования

Это изображение детали компоненты swallowable таблетки. Фото: Фелис Франкель через ап

“Мы очень довольны последними результатами нового перорального применения устройства нашей лаборатории депутаты разработали с нашими коллегами, и мы с нетерпением ждем, надеюсь, увидев это поможет людям с диабетом и другими в будущем”, - говорит Роберт Лангер, ведущий автор бумаги и профессора в Массачусетском технологическом институте.

Согласно результатам исследования, исследователи смогли доказать, что это 30мм капсула может загрузить сопоставимое количество инсулина для инъекции, что позволяет быстро поглощения в кровоток.

Для уменьшения риска закупорки в кишечнике, исследователи разработали оружие так, что они распадутся после применения микроиглы патчи, обеспечивающих безопасное выведение.Во время клинических испытаний, биоразлагаемых материалов таблетки растворились и были удалены из кишечника в течение одного-двух дней.

Некоторые диабетики вынуждены вводить ежедневно или даже несколько раз в день — для того, чтобы регулировать уровень сахара в крови. Фото: Прилагаются.

Второй старший автор исследования, Массачусетский технологический институт доцент Джованни Траверсо, также отметил отсутствие болевых рецепторов в этой части тела, что позволяет боли микроинъекций в тонком кишечнике на поставку препаратов, как инсулин.

“Мы можем доставить инсулин, но мы видим приложений для многих других терапевтических средств и, возможно, вакцины,” доктор Траверсо заявил в пресс-релизе Массачусетского технологического института. “Мы очень тесно сотрудничаем с нашими коллегами, чтобы определить следующие шаги и приложений, где мы можем оказать наибольшее влияние”.тенденции в образе жизни1016



Категория: Здоровье