Мужской ужас после рисования от жидкостью Vape


Опубликованно 15.10.2019 22:25

Мужской ужас после рисования от жидкостью Vape

Фрейя Фрейзер принял на Facebook в минувшие выходные после того, как ее двоюродный брат Ксавье Фрейзер взял четыре ничьи из жидкостью Vape, не понимая, что в нем содержатся и попал в больницу.

“Растений не обязательно опасно ... но дело в том, что каждый может вложить в них абсолютно ничего существенного уменьшения страха быть пойманным с веществом означает, что вероятность поймать что-то, что некоторые кекс состряпала глубокое”, - написала она.

“Вчера в 1 час ночи мне позвонили, чтобы сказать мне, что мой ребенок двоюродный брат был в опасное для жизни состояние в RBWH после 4 быстрые ничьи с Vape в (стойкости) долины.

Ксавье Фрейзер находится в больнице после четырех ничьих из Алматы в Брисбен в пятницу вечером.

“Ему сказали, что он был vaping чистый ТГК (от марихуаны), но буквально спустя несколько секунд после взятия 4 глубокие рисует он добрался только до входной двери (ночного клуба) подойти к охраннику за помощью в крайней панике, кто думал, что он пытается начать драку из-за наступления истерики.

“Он упал на землю, где безопасность думал, что он был пьян, и если бы не его друзья узнав, что он, возможно, были оставлены там, чтобы лежать в собственной блевотине, не в силах пошевелиться.

“К счастью, его товарищи взяли его в машину скорой помощи, где в течение часа его легкие перестали работать, и он был уже не в состоянии дышать для себя в течение нескольких часов. Он был в сознании, хотя он потерял использование своего тела И знаете, что он был в серьезной опасности, но ничего не мог с этим поделать.

Ксавье Фрейзер рухнул в пятницу вечером.

“Как выясняется, он считал, что ему дали какой-то микс между синтетическими фантазии и кетамин.”

Фрейя сказала, что хочет поделиться историей как напоминание “кто я, что это не просто последствия длительного использования, достаточно одного раза, чтобы потерять свою жизнь”.

“Когда дело доходит до растений, у вас нет оправданий, что вы берете его в умеренных количествах или знаем, что это чисто, потому что вы просто не с этими. Там уже такое количество смертей в Америке, но он по-прежнему такой свежий тренд, который, к сожалению, я уверен, еще придет.

“Пожалуйста, пожалуйста, pleasssseeee пусть это будет то, что вы думаете, когда вы идете, чтобы принять чье-то предложение в следующий раз тебе конец”.



Категория: Здоровье