Могучий поле "результат" Король Лев ремейк офис


Опубликованно 15.10.2019 17:15

Могучий поле

Несмотря на прохладную критическую реакцию, Король Лев всегда будет доход. Диснея живого действия или CGI ремейк 1994 анимированные классический расчищено 754 миллионов долларов (US531 млн. долларов США) с момента своего релиза.

В Австралии, Король Лев составил $24,76 млн. В течение пяти дней с момента его выхода в среду, включая день открытия в $4,2 миллиона. Выходные общей, охватывающей четверга по воскресенье, был 20,53 млн.$.

По теме: Интервью Король Лев с Эриком Андре

Джеймс Эрл Джонс возвращается как голос Муфасы (Дисней через ап)

Это был высокий июля первый уик-энд и пятой по величине первый уик-энд в Австралии в целом, за Мстители: Эндшпиль, Звездные Войны: Пробуждение силы, Мстители: бесконечность войны и Звездные Войны: Последний Джедай.

Примечательно, что все пять из этих названий распределяются от Disney, в которой подчеркивается доминирование в студии в этот блокбастер, франчайзинг эпохи кинопроизводства.

Дисней также утверждал, топ кассовых фильмов 2019 до сих пор в австралийском прокате, с Мстители: Эндшпиль, Капитан Марвел, История Игрушек 4 и живого действия Аладдин новодел.

Дисней добился больших финансовых успехов с пакетом лайв-экшн ремейки классических мультфильмов, в том числе "Красавица и Чудовище" ($США1.26 миллиардов), Книга джунглей ($US966 млн.), Аладдин ($US988 млн.) И Алиса в стране чудес ($США1.02 млрд).

По теме: Мстители Эндшпиль опрокидывается Аватар в прокате

По теме: Марвел открывает 10 новых фильмов и телевизионных шоу на Комик-Коне

Королем скалы прайда

В 2019 версии "Короля-Льва" - это компьютерный анимационный “живого действия” фотореалистичная ремейк, рубать близко к оригинальной истории, а также Ханс Циммер и Элтон Джон и Тим Райс песни.

Режиссер Джон Фавро, она имеет голосовые таланты Дональд Гловер, как взрослый Симба, Бейонсе Картер-Ноулз как взрослая Нала, Чиветел Эджиофор, как шрам, Сет Роген, как Пумба, Билли Эйхнера, как Тимон и Элфри Вудард, как Сараби, Джеймс Эрл Джонс возвращается, как Муфаса.

Критическая реакция на ремейк был смешан с фильмом который хвалят за его техническим мастерством, но критикуют за ее приглушенный эмоциональный резонанс.

"Король Лев" сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура