‘Охота’ отменен после того, как Трамп чирикать


Опубликованно 15.10.2019 17:15

‘Охота’ отменен после того, как Трамп чирикать

Универсальный фотографии, студии за охоту, уже прекратил маркетинговую кампанию по насильственному сатиры, но в сегодняшнем заявлении объявила, что это будет еще один шаг вперед.

“Во время всеобщего фотографии уже приостановил маркетинговую кампанию для охоты, после тщательного рассмотрения, студия решила изменить свои планы выпустить фильм,” Универсальный фотографии, пресс-секретарь сказал в своем заявлении.

“Мы поддерживаем наших кинематографистов и будем продолжать распространять фильмы в партнерстве с смелые и дальновидные создатели, как те, что связаны с этой сатирической социальной триллер, но мы понимаем, что сейчас не самое подходящее время, чтобы выпустить этот фильм.”

Бетти Гилпин в охоте. Изображение: Универсальный Картинки

Фильм, в горы, то R-номинальный триллер, который рассказывает историю либеральной “элиты” охоту на людей в красных штатах для спорта снялся обладатель "Оскара" Хилари Суонк и Бетти Гилпин, и режиссер Крейг Зобель.

Решение студии происходит в результате многочисленных массовых расстрелов, где десятки американцев в два отдельных государства были убиты оружием.

Охота центров на 12 якобы красный Штатов, Республиканская американцев, которые похищают и просыпаетесь в лесу, только чтобы понять, что они преследуют как игра выдуманная “либеральной элиты”.

Фильм был спродюсирован Blumhouse, независимый режиссер, известный по фильмам ужасов, в том числе продувка и Паранормальное явление а также оскароносный черный KkKlansman.

Хилари Суонк в охоте. Фото: Прилагается

Фильм был из-за попадания на экраны 27 сентября.

Президент Трамп также прицелился в фильме — хотя и не называя его напрямую — обвиняя его быть сделанным, чтобы “распалить и вызвать хаос”.

....чтобы распалить и вызвать хаос. Они создают свое собственное насилие, а потом пытаемся обвинить других. Они являются настоящими расистами, и очень плохо для нашей страны!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) августа 9, 2019

Президент Трамп удвоился вниз на его критику создатели фильма во время общения с журналистами в начале этой недели.

“Голливуд, я не называю их элитой. Я думаю, что элита-это люди, они идут после во многих случаях. Но Голливуд-это действительно страшно,” г-н Трамп сказал.

“То, что они делают, с такой фильм, которую они выпускают, это на самом деле очень опасно для нашей страны. То, что Голливуд делает огромный ущерб нашей стране”.

Фильм, который изначально назывался Красное против синего государство, сделал многочисленные отсылки к нынешней политике США.

“По крайней мере охота идет. Ничего лучше, чем выходить к усадьбе и, зарезав десяток deplorables,” один персонаж сказал в трейлере к фильму, ссылка на прозвище сторонников Трампа.



Категория: Культура