Нацист решил потроллить еврея и платят миллионы


Опубликованно 15.10.2019 08:05

Нацист решил потроллить еврея и платят миллионы

Основатель Нео-нацистский сайт ежедневно Стормер Эндрю Энглин (Андрей Энглин) был приговорен к многомиллионной выплаты за то, что ты организовал нападение троллей на женщине еврейского происхождения по имени Герш Таня (Таня Герш). Об этом пишет телеканал CNN.

В Англин не присутствовать на заседании, поэтому приговор был вынесен заочно. Судья принял решение обязать мужчину выплатить потерпевшей $ 14 млн. (916 млн) и убрать с сайта все упоминания о Херш, в том числе ее семейные фотографии и соответствующие комментарии пользователей.

Херш подала на стенокардии в суд в 2017 году после того, как она и ее семья подверглись массированной атаке троллей, которые посылал ей гневные сообщения. Они были в том числе призывы убивать себя.

Начало атаки поставить Энглин опубликовал на своем сайте имя Эрш и ее контактная информация. В своих постах основатель сайта критиковал женщину за то, что она предложила известный белый националист Ричард Спенсер (Ричард Спенсер) Шерри Спенсер, чтобы продать свой дом, возле которого часто собирались протестовать против мнения сына, и пожертвовать деньги в Фонд борьбы с расизмом, и сама она переехать в более тихое место. Он также осудил Херш за ее еврейского происхождения.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет