"Зважені та щасливі" 9 сезон: Смотреть онлайн 5 выпуск


Опубликованно 15.10.2019 05:55

26 сентября на телеканала СТБ вышел 5 выпуск самого весомого проекта страны “Зважені та щасливі“. Также его можно посмотреть и на нашем сайте Ivona.

Зрители увидели новые испытание пышнотелых участников, которые постараются сбросить как можно больше килограммов и выиграть главный приз проекта - 400 тыс. грн.

Напомним, что в этом сезоне на место ведущей вернулась тренер Анита Луценко, а звездными тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария.

Под желтую линию после 5 испытания попали Оранжевая команда и Рима как одиночка. Голосования на этой неделе не было, так как Рима Пенджиева ушла добровольно. Как много ей удалось сбросить дома - зрители увидят в эту субботу в шоу “Зважся“.

Посмотреть 5 выпуск “Зважені та щасливі“ можно тут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знакомимся ближе с командами 9 сезона 💪 Фиолетовая команда: Рима Пенджиева и Евгений Москаленко Фото: пресс-служба телеканала СТБ #зваженітащасливі #зваженітащасливі9

Публикация от Зважені та щасливі 9 (@thebiggestloserua) 1 Сен 2019 в 11:12 PDT

Напомним, что в 4 выпуске коллеги проголосовали против Александра Гончарова.

На ток-шоу “Зважся!“ Александр пришел импозантным и подтянутым - и поразил своим внешним видом тренеров и зрителей в зале.Напомним, что Александр был в “зеленой“ команде вместе с Екатериной Лукьяшко, которая сбросила дома 22 кг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спалити чортове колесо на Контрактовій мали герої книги “Долгота дней“ Володимира Рафєєнко🎡. Тоді б в країні мав би зупинитись безлад, а Донбас знову став би мирним🇺🇦 Метафоричне колесо поки на місці. А книжку раджу прочитати Л.Е.В.

Публикация от Katya Lykiashko (@caramellcheesecake) 2 Сен 2019 в 1:27 PDT

Ранее мы писали, кто стал участником “Зважені та щасливі“-9.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Развлечения