За кулисами все тяжкие продолжение


Опубликованно 14.10.2019 07:40

За кулисами все тяжкие продолжение

Но, честно говоря, как история происхождения Сола Гудмана была, не вы всегда хотели продолжения (Ми)приключения Джесси Пинкман?

Компания Netflix выпустит Эль-Камино: нарушение плохой фильм вечером, в 6 часов вечера диапазон.

Эль Камино забирает сразу после Джесси сбегает из своей нео-нацистской похитителей. Теперь он в бегах в 1978 Шеви от плохих, но и хороших парней (т. е. ментов). Да, он популярный человек.

По теме: продолжение, которого вы ждали

Создатель Винс Гиллиган придумал этот спин-офф сиквелом в начале финального сезона "во все тяжкие" , но никому не рассказывал о своих планах до последнего. И даже сейчас, некоторые из звезд фильма не знаю, что происходит.

Проект был настолько секретным, некоторые актеры не сделать полную скрипты, проверено в отелях под вымышленными именами и снимали фальшивые сцены. Никто не понял, что на фильм было даже дело до съемок, завернутый.

Гиллиган написал сценарий и снял фильм и впросак не раз Аарон Пол, но и знакомые лица, Чарльз Бэйкер, как тощий Пит, Мэтт Джонс, как барсук, Джонатан Бэнкс, как Майк и Ларри Ханкин, как Старый Джо.

Фильм-долгожданное продолжение "во все тяжкие" — который бегал между 2008 и 2013, а затем наука учитель Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон), который после получения диагноза рака легких, начинает варить метамфетамин, чтобы обеспечить свою семью финансового будущего.

Белый заручается поддержкой студент Джесси, и пары стали основными игроками в преступном мире.

В Эль-Камино, Джесси должен “примириться со своим прошлым, чтобы сформировать какое-то будущее”, компания Netflix сказал.

В то время как потоковый сервис оставался молчаливым на протяжении фильма, он подтвердил одно: Уолтер Уайт ушел.

В финале серии 2013, любимый персонаж Лайс Крэнстон кровь на пол, получил пулевое ранение и кишели полицейскими. В последующие годы многочисленные поклонники выделенные темы и обсуждения по поводу того, шоу антигерой герой сделал это в один кусок.

Гиллиган закрыли слухи, что Уолт был жив, раз и навсегда на богатых Эйзен шоу в преддверии фильма премьера.

“Да, я собираюсь дать вам, что никто, богата, ведь я так сильно люблю тебя”, - сказал он во время интервью.

“Да, Уолтер Уайт умер. Да”.

Аарон Пол и Брайан Крэнстон на афтепати премьеры "Эль Камино": нарушение плохой фильм.

Эль Камино капель на Netflix в пятницу, 11 октября с 6pm диапазон.тенденции в сфере развлечений1134



Категория: Культура