Обладатель "Оскара" Мэттью Макконахи устроился преподавателем в университет


Опубликованно 13.10.2019 20:50

Обладатель

Голливудский актер, обладатель премии "Оскар" 49-летний Мэттью Макконахи стал преподавателем в университете. Об этом сообщили на странице заведения Texas Moody в Twitter.

Техасский университет сообщил, что Макконахи будет преподавать сценарное мастерство, рассказывая о пути сценария от начала и до конца. Согласно сообщению, звезда Голливуда будет работать на полную ставку.

Макконахи уже преподавал в этом ВУЗе в качестве приглашенного специалисты с 2015 года. Студенты актера отмечают его страсть и профессионализм в предмете. О том, как Макконахи будет совмещать работу преподавателя с работой в кино - актер пока не комментирует.

Напомним, что "Оскар" за лучшую мужскую роль Макконахи получил в 2014 за работу в картине "Далласский клуб покупателей".

In recognition of his professional pedigree and personal investment in student success, Matthew McConaughey has been appointed a #TEXASMoody professor of practice. @McConaughey will continue to teach the #UTScriptoScreen class in @UTRTF. pic.twitter.com/9goKkc6U0A— TEXAS Moody (@UTexasMoody) 28 августа 2019 г.

Ранее сообщалось, что внебрачный сын Арнольда Шварценеггера стал бодибилдером.



Категория: Развлечения