Ведущий Первого канала, жалуется на недовольство работы


Опубликованно 13.10.2019 14:30

Ведущий Первого канала, жалуется на недовольство работы

Ведущий ток-шоу «на самом деле» Дмитрий Шапель признался, что недоволен своей работой, и я хотел бы изменить. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов до начала вручения премии «ТЭФИ — 2019» в категории «дневной эфир». Видео доступно на YouTube-канале «Вокруг TV».

«Я мечтаю вернуться в развлекательное телевидение, но мне никто не дает. Я не знаю, почему. Надо попросить моего начальника. Я хотел бы», - сказал Шапель. Он добавил, что он рожден для работы, активного отдыха и работы в передаче «реальность» не для него.

Когда репортер спросил, не видел ли он перейти на YouTube, Церковь ответил: «Все впереди!» Это также personal на то, что оказался назначения с шоу «Дом 2», и «другие, герои народа».

Программа Встала «на самом деле» был номинирован в категории «Реалити-шоу». Победу в категории одержал проект телеканала ТВ-3» под названием «Последний герой. Актеры против экстрасенсов.

Церковь начала вести «факт» в 2017 году. Шоу, посвященное проблемам в семейных отношениях, но номера не могут касаться актуальных политических событий. Герои программы проверяют на детекторе лжи, после чего выносят вердикт, кто лжет и кто говорит правду.

Проект несколько раз обвиняли в постановках и во лжи. Например, в июле этого года, сын ваше лицо «Хлопок» продюсера Бари Алибасова сказал, что Церковь olga семьи и заставили зрителей думать, что Алибасов инсценировал отравление.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!



Категория: Интернет