Хлестким ударом веганский блогера на подростка


Опубликованно 13.10.2019 12:00

Хлестким ударом веганский блогера на подростка

Родом из Квинсленда, Freelee — настоящее имя Лиэнн Рэтклиф — переехал в Южную Америку в 2017 году и сделал себе имя на строгий веган и в основном сырые продукты питания.

Freelee регулярно использует свой канал для того, чтобы критиковать других ютуберов’ образа жизни, целясь в 18-летний видеоблогер Эмма Чемберлена “тревожные” вегетарианская диета в последние серии видео.

В ответ на видео Эммы о том, что она съедала за день, Freelee сравнил несколько кофе подросток в день “наркомания” и “костыль”, она нужна, чтобы пнуть.

Freelee банан девушка — ака Лиэнн Рэтклиф. Фото: Facebook.

По теме: веганы урод, как возлюбленные продукты исчезают из пушистиков

“Я не пила кофе с 2005 года, который в течение 14 лет. Ни кофе, ни зависимость, это слабость”, - сказал Freelee.

Freelee также критически отозвался о внешности Эммы, ей посоветовали перестать есть столько миндального масла, чтобы “разобраться в ее шкуре” и утверждая, что подросток был “очень пострадали под глазами” из-за ее потреблением кофе и сна.

“Темнота под глазами, безусловно, знак того, что она не высыпается”, - сказал Freelee.

“Она, кажется, меня тошнит и это печально ... я волнуюсь за Эмму Чемберлен, потому что она, кажется, идет под откос".

Freelee, закончившийся видео предупреждение о том, что Эмма может быть “в реабилитационном центре, прежде чем вы это знаете”, если она продолжает впутываться в “Ла-образ жизни”.

Критика веганского звезды Эмма не войдет и в комментариях к видео, где она была подвергнута критике за то, что несправедливо нападать на подростков.

“Это безумие! Хваля ее за то, что не носить любой макияж, а затем приступить к сумка ее за темные круги под глазами,” один из комментаторов сказал.

“Мне нравится, как вы смотрели все 3 видео и говорите как вы ее врач за последние 18 лет”, - сказал другой.

“Это видео было наступление от начала до конца”, обстреляли другой.

В другом видео, Freelee снова критически Эмма, на этот раз целясь в ее влоге про здоровую еду приготовила, взрывая ее, используя “фаст-фудом” чипсы цветной капусты, что были “жирные”.

Freelee закончился видео, призывая Эмму, чтобы перейти полностью веганский и “реализовать свой потенциал”.

“Оставьте животных в покое, оставить в покое коров, потому что вы, очевидно, добрый человек, ты явно классная телка, макияж и все”, - сказала она.

Freelee сейчас живет в Южной Америке, где она проводит больше дня ню.

Связанный: строгий вегетарианец адвокат попадает в ‘противный’ комментарии, как планы для барбекю протеста отменены

“Но если вы будете продолжать обижать животных через ваш рацион и будет способствовать зрителей вы очень далеки от того, кто вы в глубине души и свой потенциал”.

Freelee сначала сделал заголовки в 2014 году после выявления ее экстремальную диету, которая включает в себя “сырую до четырех” — он же кушать не приготовлено или теплой пищи до полудня.

Она ест “моно питание”, которые включают только один фрукт в большом части, как, например, две целые ананасы в сидячем или пять манго, два литра апельсинового сока или столько, сколько 20 бананов за раз.

В день ее “моно питание” может включать в себя съесть несколько килограмм запеченного картофеля.

С момента переезда в Южную Америку, Freelee ведет внеурочные образ жизни, который включает в себя ее тратит “большую часть дня ню”, душа в “муссонные дожди” и едят “экологически чистые фрукты и овощи, собранные с земли”.



Категория: Здоровье