Гибсон и вон КС он худой и имею в виду исключительно


Опубликованно 13.10.2019 01:40

Гибсон и вон КС он худой и имею в виду исключительно

Три звезды

Режиссер: С. Крэйг Захлер

В Ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, От Tory Kittles

Рейтинг: Р18+

Продолжительность: 159 минут

Вердикт: медленно и жестоко эффективной

Мэл Гибсон получает вниз и грязные в этом преступлении вкрутую драма о честном полицейском, который плохо ходит, проведя слишком много времени вокруг жулики и подонки.

Ветеран детектив Бретт Ridgeman не поврежден, точно, но у него не так много терпения для бюрократической волокиты, и он не прочь использовать дополнительное усилие на праздник.

Когда любопытные соседи видео неповоротливым Ridgeman лечение испанский наркоторговец и его подруга, профессионал и его верный партнер, Энтони Lurasetti (Винс Вон), приостановлено без сохранения заработной платы.

Мэл Гибсон в тащили по бетону.

Это сигнал, что надо довольно заметил рант от персонажа Гибсона об ограничениях политкорректности, особенно по отношению к расе. (Имея реанимировали свою карьеру withBlood отец и ножовка Ридж, Гибсон, видимо, был готов рискнуть немного отодвинуть.)

С больной женой и дочерью издеваются в зависимости от него, Риджуэй подходы преисподней контакт, который задолжал ему услугу. Lurasetti, кто пытается погасить обручальное кольцо, которое он заказал для своей подруги, становится невольным соучастником.

Винс Вон и Мел Гибсон в тащили по бетону.

Беда, ни один человек точно знает, какой грабеж это, что они не приглашали.

И к тому времени, они понимают, насколько беспощадны эти гангстеры, нет пути назад. Добавив некоторые вариации на тему двух небольших афро-американских преступников (от Tory Kittles, Майкл Джей Уайт), которые были наняты в качестве водителей отдыха и смотровых площадок.

Автор сценария и режиссер С. Крэйг Захлер, это опасно нестабильным жанр комедии торгует на экране химии между Гибсон и вон, оба из которых уверенно преуменьшать свои силы.

Диалог часто застенчивы и иногда пронзительно и завораживающе медленно. Худой, исключительно имею в виду, и неотразима, протащили через Concretegets работу – любыми необходимыми средствами.

Открывается в избранных кинотеатрах в четверг

Изначально опубликовано asGibson и Вона КС он худой и имею в виду исключительно



Категория: Культура