Электронная сигарета пользователи предупреждены, а вейпинг болезней и смертей Спайк


Опубликованно 12.10.2019 16:35

Электронная сигарета пользователи предупреждены, а вейпинг болезней и смертей Спайк

Во вторник Белый дом подтвердил, что планирует запретить продажу ароматизированных электронных сигарет за озабоченности по поводу рисков для здоровья, а также потенциал для наркомании среди детей и подростков.

Американский Центр по контролю и профилактике заболеваний сказал, что курение электронных сигарет не подозревают, что причиной более 450 случаев тяжелые болезни легких и шесть смертей по всей стране, и призывает потребителей пересмотреть свои нужно использовать электронные сигареты, Vape ручки — используется для вдыхать ароматный никотина — пока продолжается расследование причин общественного здравоохранения пугать.

Резкий всплеск респираторных заболеваний были связаны с вейпинг. Фото: АП

“Мы расследуем центральное эпидемия тяжелого легочного заболевания, связанного с e-сигареты продукта (устройства, жидкостей, заправка стручки и/или патроны) использовать,” ЦКЗ сказал.

“Расследование продолжается и не определили причину, но во всех случаях есть история использования электронных сигарет.”

Ассоциация американского Легкего также предупреждает, что “электронные сигареты не являются безопасными”.

“Никто не должен использовать электронные сигареты или любой другой табак продукт”, - заявлении.

‘ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ’

Около 10 миллионов человек, в США — почти половина из них в возрасте до 35 — использовать Vape ручки или электронные сигареты, такие как популярный бренд Юуль, которые были на рынке в качестве здоровой альтернативы обычным курением, поскольку они не содержат смол и канцерогенов традиционных сигарет.

Но растущее число свидетельств говорит о наличии опасности, связанные с вейпинг.

Симптомы, с которыми в противном случае здоровые люди представляют для врачебных кабинетов и больниц включают тошноту, рвоту, усталость, кашель, лихорадка и одышка.

Власти концентрируют свои исследования на химический витамин Е ацетат, который был найден в продукте связаны друг с электронных сигарет-обзоры до сих пор смерть.

А 50-летняя женщина в Канзасе, кто недавно начал использовать электронные сигареты на этой неделе стал шестым человеком, чтобы умереть от парения, связанные с причины, что побудило местные власти предупреждают население об опасности.

Американские чиновники здравоохранения расследуют, что может быть причиной сотни серьезных дыхательных заболеваний у людей, которые используют е-сигарет и других устройств для электронного курения. Фото: АП

“Если вы или близкий человек вейпинг, пожалуйста, прекратите,” д-р Ли Норман, секретарь Канзас Департамента здравоохранения и окружающей среды и состояние здоровья офицера, сказал.

“Недавняя гибель всей нашей стране, в сочетании с сотнями случаев легких травм продолжают усиливаться”.

Безымянная женщина уже существующие проблемы со здоровьем, но ее состояние резко ухудшилось после того, как она начала использовать электронные сигареты. Непонятно, какая она.

НЕ ДУМАЮ, ЧТО Я СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО

Общественный кризис здравоохранения также погибло много молодых жертв.

По состоянию на четверг 21-летний Миннесота мужчина был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких в течение 10 дней после госпитализации, когда его тошнота и вялость превратился в угрожающей жизни легочной недостаточности.

Родители ученика Илии Макклюр, который был вполне здоров, пока его респираторное заболевание началось, сказал местной станции Kare11 они молили своего сына, который начал вейпинг, когда ему было 15 лет, чтобы остановить, но он не смог бросить и продолжил привычку в тайне.

“Жестокие рвотные позывы с сильная тошнота и рвота, боль, которую он переживает на самом деле потряс меня до глубины души:” отец Седрик Элайджи.

По теме: подростки в коме после парения каждый день

По теме: легкое студента рушится после того, как вейпинг за год

Элайджа Макклюр, 21, по состоянию на четверг был на ИВЛ в стационаре до 10 дней после развития тяжелого респираторного заболевания. Он начал вейпинг, когда ему было 15. Фото: Kare11

В поразительно схожих обстоятельствах, последнее, 18-летний месяц женщина симах Герман Лос-Анджелеса был доставлен в больницу в состоянии дышать.

Врачи обнаружили ее легкие были воспалены и заполнены жидкостью. Двумя днями позже, все еще не в состоянии дышать, ее поместили на ИВЛ и потом в медикаментозной коме, в которой она проснулась несколько дней спустя.

Симах Германа, 18, призывает людей прекратить курение электронных сигарет после того, как она стала чуть не умер от легочной недостаточности. По ее оценкам, она задымилась на ее Vape ручка каждые 15 минут. Фото: Instagram

Пани Герман, поскольку выяснилось, она слопала с Vape ручка примерно каждые 15 минут.

Ее врач сказал, что в Америке ходят слухи, она считает, что е-сигареты используют причиной ее тяжелой болезни.

“Я думаю, поскольку мы все еще учимся о том, что действительно происходит в легких [это] глубокие воспалительные реакции на продукты сигареты или некоторые ... компонент продуктов попарить,” д-р Кэтрин Меламед сказал.

В Instagram пост, который привлек почти миллион лайков, госпожа Герман призвал не вейпинг информационную кампанию.

“Врачи не верили, что я собирался сделать это, но с молитвами от семьи и друзей я выкарабкалась после почти недели на искусственной вентиляции легких,” она приостановленных душераздирающую фотографию себя на больничной койке.

‘Вреде электронного курения реальные, а это может случиться с вами, что 18-летний сказал.

“Никто не думает, что это произойдет с ними, и я тоже, поэтому я продолжал вейпинг.

“Прошло меньше 48 часов для меня, чтобы быть помещен в препарат, коме и трубку положить горло, потому что я больше не мог дышать самостоятельно.

“О вреде парения реальны и это может случиться с вами.”

Электронные сигареты, содержащие никотин, запрещено в Австралии, но многие люди их импортировать из-за рубежа. По данным Австралийского национального опроса домохозяйств стратегии борьбы с наркотиками, 6,4 процента курильщиков в возрасте 18-24 лет используют электронные сигареты, хотя это число может быть значительно выше.



Категория: Здоровье