Девушка читать переписку родителей, был удивлен и решил уйти из семьи


Опубликованно 12.10.2019 12:15

Девушка читать переписку родителей, был удивлен и решил уйти из семьи

Пользовательница Reddit под ником 70sbushleaguer рассказал историю о том, как я читаю переписку родителей и мысли об уходе из семьи, как выяснилось, что они презирают.

По словам 22-летней девушки, она вернулась домой на лето после окончания школы. Студент заметил, что ее мать и отец, а также братья и сестры постоянно негативно реагировать на это, несмотря на отсутствие каких-либо споров или конфликтов между ними. Как только она подозревала, что родственники общается с оскорблениями в ее адрес, и решил проверить это.

Автор записи отметил, что он решил узнать все, что когда отец зашел в продуктовый магазин и оставила телефон дома. "Любопытство взяло верх надо мной, поэтому я открыл телефон (он без пароля) и посмотрел на его переписку с матерью. Я был совершенно потрясен, чтобы найти, что большинство из них рассказывают о том, как они презирают меня", — сказала она.

По словам владельца, семьи специально планировал еду, фильмы и другие развлечения, так что она не смогла присутствовать. Переписка матери и отца даже не называл ее по имени.

Позже девушка сказала, что она родилась в религиозной семье католиков, поэтому она не очень религиозные, хотя он не скажет это открыто. Она также призналась, что моя сестра-лесбиянка, но попросил не говорить об этом остальным семье. Но она нарушила обещание. Дама добавила, что у нее есть друзья и нет проблем при общении с другими.

Другие члены сообщества в обзоре поддержали девушку. Большинство посоветовал ей уйти из семьи, как она планировала. По их мнению, исправить ситуацию не получится. Они призваны собрать все важные документы и ценные вещи перед отъездом. В sleepingsapphire пользователей заявил, что у него была похожая ситуация и это не всегда кровные родственники-это настоящая семья.

Ранее в июле, пользовательница Reddit пожаловался в сети на странное хобби своих родственников. Женщина говорит, что члены семьи мужа собирать фигурки мышей и рассматривать их как реальных и живых существ.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет