Кухня-стремительный разочарование


Опубликованно 12.10.2019 06:45

Кухня-стремительный разочарование

Но на кухне является серьезным претендентом на одну из 2019 хуже, потому что он не заполняется ничтожества, чьи имена вы даже не удосужились узнать. Это крупный студийный релиз, который разбазаривает невероятный актерский состав.

Когда вы кладете два раза-Оскар номинирован Мелисса Маккарти против победителя Эмми Элизабет Мосс и кассовый ничья Haddish Тиффани, вы должны дать им то, что не озадачивая бардак.

Затем, когда вы добавляете в бросок поддержки, которая включает Донал Глисон, Билл Кэмп и Марго Мартиндейл, вы начинаете реально бесятся, что это 1970-х годов-кино потратил талант и время, особенно свои собственные.

Претендент на худший фильм года.

Какого черта на кухне готовишь? Некоторые E. coli ездил помои, предназначенные для горных свалке, если повезет. Если употреблять, ну, вы знаете, что происходит.

Когда Кэти (Маккарти), Рубин (Haddish) и Клэр (мох) мужиковатые мужья были арестованы за вооруженное ограбление и оформляли в течение трех лет, они оставили мало выбора.

Ирландской мафии, как их мужья работали не “позаботиться” о них, как и обещал, раздвижные жалкие конверты под двери заполнен едва любые деньги.

Когда их мольбы босс мафии Джеки (Мик Уотфорд) и группы матриархат Елена (Мартиндейл) плюются в их сталкивается с угрозой, они решили получить на себя уголовное дело.

Так они начинают принимать за “коллекций” над всей Адской кухни, которые являются платежами в вымогательстве в обмен на “защиту” и покровительство.Кухня (2019) Официальный Трейлер

Кухня (2019) Официальный Трейлер.

Джеки не слишком рады, не только на его траве рубятся, а им по три бабы. Как они посмели?!

На кухне, сценарист и режиссер Андреа Berloff и адаптированы из комиксов, хочет позиционировать себя, как феминистка история, сестры делают это для себя и все такое. Но это не хватает каких-то подумал, нюанс или даже непротив, что необходимо для того, чтобы быть ничего, кроме смущения.

Актеры, которые стараются изо всех сил, особенно Маккарти, можете только сделать так много, когда они сталкиваются с такой невероятно плохой материал.

Фильм хочет нам сопереживать три провода и оправдываю насилие и тактику вымогателю во имя посвящения. Ну, нет ничего, что расширение прав и возможностей о выполнении бездомного в подворотне, потому что он когда-то тело тебя ударил. То есть не как оскобление жена восстанавливает ее “сила”.

Вызывающе глядя.

По теме: Все новое потоковое в сентябре

По теме: Нетфликс выпускает трейлер Дэвид Michod Король

Если вы хотите фильм, который убедительно смотрит на то, как группа женщин и их мужей преступной деятельности идут смотреть вдовы. Он имеет все моральные сложности на кухне не хватает.

На кухне не могу даже решить, какой фильм он хочет быть. Темная комедия? Может быть. Коленце? МММ, уверен? Триллер? Может быть.

Его мешанина, смешение стилей и тонов не жанр игнорирует, это знак, что либо начали с ужасным сценарием или потеряли любое чувство согласованности в монтажной комнате — есть история и характер прыжков, которые не имеют смысла.

Единственное что имеет смысл-это ваш выбор, чтобы избежать на кухне так, как будто его три дня-старый недоеденный сэндвич с тунцом, лежа в грязной канаве.

Оценка: 1/5

Кухня сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура