Россия блоггеров, показал, опасное падение своего сына и взял хуже мамы


Опубликованно 11.10.2019 10:20

Россия блоггеров, показал, опасное падение своего сына и взял хуже мамы

svetasidananas / Instagram

Русский блоггеров в Свете Ананас раскритиковали за видео, на котором его сын падает с двухъярусной кроватью. Об этом пишет Yahoo образ жизни.

Ананас снял ролик, чтобы отпраздновать миллион просмотров в TikTok мужа Андре Хорошего. Она с ток переходит в руки супруга, и в этот момент, в глубине своего маленького ребенка также прыгает с двухъярусной кроватью на матрас ниже.

Многих зрителей взволновал момент, когда падение мальчик приземлился на шею. По мнению многих, он мог разбить его. Они осудили пару, чтобы те, кто не следуют его во время съемок видео для социальных сетей. «Больше беспокоятся о просмотрах, о том, что ваш ребенок делает», — возмущался один из гостей. «Худшие родители в мире», — возмущался другой.

Блоггеры ответил на критику, обновив подпись под видео. Он сказал, что он сам прыгнул с шкафы, и у родителей не было смартфонов, чтобы написать это. «Но хуже, это когда стул, а другой стул, потом на стол и не в состоянии перейти, и сломать брови. Про гаражи, я молчу», - вспоминает женщина.

Ранее, в мае, любители блоггеры критикуют за поцелуй в пропасть. Многие называют их «не люблю его людьми».Что происходит в России и в мире? Объясняем на наш YouTube-канал. Подписаться!



Категория: Интернет