Вставка социальных заголовок здесь


Опубликованно 10.10.2019 10:20

Вставка социальных заголовок здесь

Однако, за пределами голубой клинический советник Грант Blashki сказал, что были “красные флаги о том, что вы едете по тревоге трек”.

Когда симптомы тревоги становятся больше, чем события, вызвавшие их и начинают мешать вашей жизни, им может означать тревожное расстройство.

“Иногда сама волнуйтесь кажется довольно неуместным на что-то вполне тривиальное,” доктор Blashki сказал.

“Так это чрезмерность и преувеличиваю аспект, который определяет тревожные симптомы.”

Эти симптомы не всегда очевидны, часто развивающихся с течением времени и учитывая, что мы все испытываем какое-то беспокойство иногда это может быть трудно знать, сколько это слишком много.

Новости.ком.АУ это месяц повышения осведомленности о хорошем психическом здоровье в рамках своей кампании давайте пошумим. Мы выделяем проблемы тревожности и ее издержки для работодателей, общин, семей и пострадавших в поддержку за синий.

КАК ТРЕВОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ?

“В то время как люди имеют свои собственные уникальные беспокойство подписей, которые, как правило, включает в себя совокупность симптомов, обычно общие проявления состояния,” Черный Пес Института клинический психолог Ализа Вернер-сказал Зайдлер.

“Это включает в себя повторяющиеся тревожные мысли, физические симптомы, такие как колотится сердце и потеют ладони, и чувство тревоги и на краю”.

Это самые общие симптомы при всех тревожных расстройств:

• Физические симптомы: панические атаки, горячие и холодные приливы, сердцебиение, подтяжка груди, быстрое дыхание, беспокойство или чувство неловкости, завелся и острый

• Психологические симптомы: чрезмерный страх, беспокойство, catastrophising или обсессивно мышление

• Поведенческие симптомы: уклонение от вызывающие тревогу ситуации, которые могут повлиять на вашу учебу, работу или социальную жизнь. “Большинство людей с тревожными расстройствами склонны избегать ситуаций, в которых их тревожные симптомы усугубляются,” д-р Вернер-сказал Зайдлер. “Это часто лишь усиливает страх, что что-то плохое случится в таких ситуациях”.

КАКОЕ БЕСПОКОЙСТВО ЧУВСТВУЮ?

“Я думаю, что для людей, которые не имели тревожности, они склонны недооценивать его”, - сказал д-р Blashki.

“Одна из проблем заключается в том, что в нашем языке мы используем тревожности слово в разговорном образом, вы знаете, как ‘Ой, я немного волновалась, что Сент-Килда не выиграет финал.’

“Но это очень отличается от клинической тревожности”.

Те, кто страдает от тревожности часто используют чувство чрезмерного страха и беспокойства, и это может быть “абсолютно отключить”.

“Тревога превращает жизнь людей вверх ногами,” доктор Blashki сказал.

“Это влияет на их отношения, это влияет на их способность работать, и это не тривиальный вопрос вообще”.

По теме: чувство тревоги? Вот что вы можете сделать

Беспокойство и трудности сна является распространенным симптомом состояния тревожности.

КАКОВЫ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ТРИГГЕРЫ?

Причины тревоги и тревожных расстройств может быть сложной, а зачастую сочетание факторов, включая генетику и экологическим причинам — играют роль.

Определенные триггеры — события, эмоции или переживания — может вызвать симптомы тревоги или сделать их хуже.

В то время как они могут отличаться для каждого индивидуума или условия, многие люди разделяют триггеры, и важно определить их в целях управления вашими тревожное расстройство, по данным за синий.

По теме: Никогда не говорю это, чтобы кто-то с тревогой

Пить слишком много кофе или других продуктов с кофеином, могут вызвать беспокойство.

Общие триггеры включают в себя:

• Семейная история психических заболеваний: “это, как правило, работают в семьях,” сказал д-р Blashki. “Это не значит, что вы определенно будете иметь его, если кто-то в вашей семье, но он более общий, если у вас есть член семьи с проблемами тревожности.”

• Личностные факторы: исследования показывают, что люди с определенными чертами характера — например, детей, которые являются перфекционистами или отсутствие самоуважение — более склонны к развитию тревожности.

• Постоянные стрессовые события: работа, стресс, изменения в жизни, беременностью или родами, семейные или проблемы в отношениях, серьезных эмоциональных потрясений после травматического события, злоупотребления или травмы, смерти или потери близкого человека общие события, которые могут спровоцировать или усугубить чувство тревоги.

• Физические проблемы со здоровьем: хронические соматические заболевания, такие как диабет, астма или гипертония могут способствовать беспокойство или последствий лечения либо физические заболевания или тревоги себя.

• Перевозбуждение: “некоторые люди совет себя в тревожности, потребляя слишком много стимуляторов,” доктор Blashki сказал. Слишком много кофе или приема других кофеина вещества могут перегружать ваш ум и вызвать симптомы тревоги.

По теме: ‘крик рвется’ разоблачить скрытый кризис

Злоупотребление такими веществами, как алкоголь, сигареты и наркотики могут ухудшить беспокойство.

• Другие нарушения психического здоровья: в то время как некоторые люди могут испытывать беспокойство по себе, другие могут испытать несколько тревожных состояний или других психических расстройств, таких как депрессия.

• Употребления психоактивных веществ: “я видел немало пациентов, которые использовали наркотики и им было хорошо, а потом он опрокинул их в тревожное состояние,” доктор Blashki сказал. Некоторые люди, которые уже испытывают беспокойство также могут использовать алкоголь или наркотики, чтобы помочь управлять их состоянием, хотя это может привести к развитию проблемы с употреблением алкоголя. “Для тех людей, которые немного уязвимым,” доктор Blashki сказал. “Я очень рекомендую, что они следят за своим умом и не рисковать”.

Важно то, что все условия тревожность можно лечить.

“Это настоящий позор, когда люди просто смириться с этим”, - сказал он.

“Или, что еще хуже, они пытаются самостоятельно управлять его с алкоголем или бесполезные стратегии, или просто избегать таких ситуаций, когда на самом деле, если они просто ищут необходимую помощь, они могут сделать лучше”.

Если вы боретесь, чтобы управлять ваши тревоги, записаться на прием к своему врачу, чтобы обсудить ваши вопросы и обсудить варианты лечения. тенденции в образе жизни618



Категория: Здоровье