Старомодный рассказ о мужестве и товарищество


Опубликованно 10.10.2019 02:35

Старомодный рассказ о мужестве и товарищество

Три звезды

Директор: Стендерс Kriv

В Ролях: Трэвис Фиммел, Люк Капитан, Ричард Роксбург

Рейтинг: МА15+

Продолжительность: 118 минут

Вердикт: сплошная битва драма австралийского доллара

Опасность рядом: Битва длительный загар уменьшает самых известных австралийских битве Вьетнамской войны, в котором молодые, неопытные и значительно превзойдены численностью рота солдат АНЗАК держался против 2000 Вьетконг — это самое необходимое.

Своевременным дополнением к 40-летию переиздание раскидистые шедевр Фрэнсиса Форда Копполы, "Апокалипсис сегодня": в окончательном варианте, этот худой, значит, боевая машина проходит в одном месте: каучуковой плантации в провинции Фуок туй.

После базовой операции в Нуи дат подвергается нападению сил противника, 105 австралийских солдат и трех человек в Новой Зеландии артиллерийская команда бросилась в погоню.

Трэвис Фиммел в сцене из близко: Битва длительный загар.

Когда один из их взводов попадает под шквальный огонь с нескольких направлений, австралийцы понимают, что они серьезно недооценили своих противников, которые гораздо лучше оснащены и гораздо более многочисленных, чем их начальники ожидали.

В отличие от классических австралийских фильмов про войну, таких как выключатель Морант (1980) и Галлиполи (1981), опасность не слишком интересуются политикой войны.

Это история о том, как небольшая группа людей башку военной катастрофы — в основном благодаря своему упорству.

Рассказанная с точки зрения австралийских солдат, это старая добрая сказка мужество, товарищество и выживания, которую играет в современной среде из-за своей эмоциональной сдержанности и отсутствие ура-патриотизма.

Люк капитан и Александр Англия в опасности: Битва длительный загар.

В то время как Вьетконг не очеловечился, они не демонизируют либо — и хроникальные кадры в конце фильма становится ясно, что многие из них были едва сами мужчины.

Викингов Трэвис Фиммел команды внимание в роли майора Гарри Смит, профессиональный солдат, который не скрывает своего неудовольствия по поводу того, чтобы возглавить сборище дилетантов в бой.

Благодаря его строгим стандартам, все больше людей выжить, чем могло бы быть в противном случае.

Люк капитан (брейк-пойнт, ножовка Ридж), а правой рукой Смита, человека, сержант Боб Бьюик, другой красив, в голливудском стиле фильм о войне герой на этом поле.

Но что необычно, и привлекательно, об опасности близко, что не всех подтверждающих солдаты даже и зубило челюстью.

Даниэль Уэббер в опасности: Битва длительный загар.

Разнообразие литье придает в фильме сильное чувство подлинности, особенно когда актеры показано рядом фотографии их реальных прототипов в финальных титрах.

“Злодеи в кино” — Ричард Роксбург это ты покрытиями бригадир и собственной aggrandising Энтони Хейс подполковник — немного стереотипно.

Простой, но убедительный счет значительной военной победы в непопулярной войне.

Теперь скрининг

Изначально опубликовано asOld добрая сказка о храбрости и товарищество



Категория: Культура