Старший королевский предложил Джеймс Бонд камео


Опубликованно 09.10.2019 07:40

Старший королевский предложил Джеймс Бонд камео

Британский наследник престола была предложена особая роль в предстоящих Джеймс Бонд фильм, по солнцу.

Чарльз, 70, была бы не первым из членов его августейшей семьи, чтобы появиться вместе 007 — его мать, королева Елизавета II снялась в короткометражном почтение на церемонию открытия Олимпийских лондонских Игр 2012 года.

“Они любили шумиху вокруг появления королевы вместе с Дэниелом Крейгом и думаю, что Чарльз может даже этого”, - рассказал источник британской газете сцены, где королева была сделана, чтобы посмотреть, как она с парашютом из вертолета.

“Он является воплощением всего Великобритании, идеально подходит для эпизодической роли и поклонники Бонда во всем мире просто в восторге”.

Королева Елизавета появилась вместе с Дэниелом Крэйгом (Джеймс Бонд) в специальный клип, снятый к Олимпиаде.

Возможное камео в облигации 25 , как сообщалось, был воспитан, когда принц недавно посетил съемочную площадку, позирует для фотографии с Бонд-актер Крэйг, 51.

“Сейчас он рассматривает его”, - сказал источник.

Принц Чарльз рассматривает предложение. Фото: Бен Берчел - ВПА бассейн/Getty Изображения

Если он это отвергает, по мнению источника, было бы два очевидных замен на гиг — сыновей Чарльза, принцев Уильяма и Гарри.

“Если Чарльз не пойдет на это Гарри и завещаний может быть в достопримечательности производителей следующем”, - рассказал источник газете.

Если это так, то они надеялись на лучший исход, чем их предыдущее предложение для кино звезды, как оказаться на полу после съемок камеи в качестве штурмовиков в 2017 году по Звездные Войны: Последний джедай , но считается слишком высоким.

Пока без названия 25 Бонд был поражен проблемы, в том числе плановых-режиссер Дэнни Бойл бросить, взрыв на съемочной площадке и Крейг нуждающихся в операции за травмы лодыжки.

“Не секрет, что фильм потерпел ряд неудач, но посадка Роял может быть только то, что фильм должен”, - рассказал источник Солнце фильма, который должен выйти на экраны в апреле следующего года.

Принц даже шутили о фильме беды, когда он побывал на съемочной площадке, по словам Солнца, спрашивая: “у вас не было больше вещей, взорвав в последнее время?”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликован здесь с разрешения



Категория: Культура