Хоакин Феникс показывает, как он потерял более 20 кг для фильма Джокер


Опубликованно 09.10.2019 07:40

Хоакин Феникс показывает, как он потерял более 20 кг для фильма Джокер

В 44-летний актер упал более чем на 22кг играть комиксов DC злодей ака Артур Флек в историю происхождения режиссера Тодда Филипса, и он ни о том, как он справился с ней.

В интервью с доступом Голливуд, Феникс подтверждает, что он не ел только яблоко в день.

“Это не яблоко в день. Нет, вы также получили салат и тушеные зеленые бобы,” он шутил.

Золотой глобус-победитель также убедился, что он потерял вес в безопасном и удобный способ. “Это то, что я делал раньше, и вы работаете с врачом, регламентированный и под контролем и в безопасности”, - пояснил он.

Хоакин Феникс в Joker.

Но Филлипс не придерживаясь очень строгой диеты легче.

“Тода вообще эти б***ь кренделя, что я люблю. И он просто мешки из них в своем кабинете! И это было сложно”, - сказал Феникс.

Актер ранее говорил на Венецианском кинофестивале журналистам, что его потеря веса, что позволяло ему получить контроль над его персонаж с самого начала.

“Первое, что была потеря веса, это действительно то, что я начал с,” Феникс сказал. “Как получается, что влияет на психологию, и ты начинаешь сходить с ума, когда вы потеряете больше веса в этот промежуток времени.”

Джокер поставил в 1981 году.

Роль оспаривал звезды по-разному и то, что привлекло Феникс в рамках изначально не аспект супергерой из него. “У меня очень сложные чувства к персонажу, когда я прочитал сценарий и начали подготовку к нему. Но мне это нравится. Мне нравится, что он бросил мне вызов”, - сказал он.

“Это не просто кино. И это тревожно и неуютно порой. Но есть другие случаи, где я думаю, вы чувствуете восторг”, - сказал Феникс. “Это не всегда приятно, но это заставляет вас чувствовать себя действительно сильная, эмоциональная реакция. Я думаю, что это то, что я ищу в фильме, конечно, как актер и я думаю, как член аудитории”.

Джокер хитов театров 3 октября.

На одном из этапов Уорнер Бразерс рассматривает кастинг Леонардо Ди Каприо в роли Джокера.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений593



Категория: Культура